Офисы класса В с отделкой | Москва и МО | Шаболовка, 31 с9лот № 468093

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
516 м2 a 27 000 2 250 a 13 932 000 1 161 000
Лот №9998. Бизнес-центр «Шаболовка 31» — это крупный деловой комплекс, расположенный в Донском районе на юге Москвы. В его состав входит 14 зданий разной этажности. Все они были реконструированы и перепрофилированы, благодаря чему столичные арендаторы получили возможность выбрать офис нужного метража и класса. Прилегающая территория частично огорожена, предусмотрена наземная парковка. Аренда здесь очень востребована.

Благодаря качественной отделке фасадов каждое здание, относящееся к комплексу, получило очень привлекательный экстерьер. У некоторых строений присутствует панорамное остекление. Здания выглядят современно и стильно, соответствуя высокому классу «В+». Внутренние планировки позволяют арендаторам с наибольшей эффективностью задействовать занимаемую площадь. В зонах общего пользования выполнен качественный ремонт, в них светло и просторно. Есть возможность арендовать как небольшое офисное помещение, так и целый этаж.

Бизнес-центр «Шаболовка 31» будет интересен коммерческим компаниям разного уровня. Здесь сформирован прекрасный микроклимат, который способствует повышению работоспособности. В некоторых зданиях можно организовать работу основного офиса, а некоторые отлично подходят для back-офиса. Собственник объекта недвижимости предлагает снять помещения без комиссии и без посредников по доступным ставкам.
Транспортная доступность «Шаболовка 31»До ближайшей станции метро «Шаболовская» пешком идти порядка 10 минут. Рядом пролегает Шаболовка и Мытная улица. удобный доступ к ТТК и на Садовое кольцо.

Контактная информация

Компания: Rich Russian Brothers
Статус: Представитель собственника
Галина Павленко
8 (499) 647-65-74

Вы можете запросить у компании разместившей данный объект, дополнительную интересующую Вас информацию (презентацию, коммерческое предложение и др.)

Если вы считаете данное объявление некорректным — сообщите администрации сайта:

подождите ...
HotLog