Офисы класса В с отделкой | Москва и МО | Новаторов, 7Ак2лот № 465589

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
285 м2 a 18 000 1 500 a 5 130 000 427 500
Лот №16357. Бизнес-центр "Навигатор" расположен в нескольких сотнях метров от метро "Калужская", добраться до офиса не составит труда. Офисный центр, безусловно, привлекателен своей транспортной доступностью, так как подъехать к нему можно по таким магистралям, как Ленинский проспект, Профсоюзная улица.
Бизнес-центр относится к зданиям категории В+ и полностью отвечает высоким требованиям относительно эргономичности и наличия инженерных коммуникаций. Поскольку площадь офисного комплекса "Навигатор" составляет 5600 кв. м, он входит в число небольших московских зданий. Высота объекта (5 этажей) оптимальна для тех, кто предпочитает привычные условия работы. Рядом с деловым комплексом расположена открытая охраняемая парковка, где можно арендовать нужное количество машиномест.
В большинстве помещений бизнес-центра "Навигатор" выполнены ремонтно-отделочные работы, но по желанию арендаторов им могут быть предоставлены офисы без ремонта. Для арендаторов офисного центра созданы самые комфортные условия работы, благодаря наличию централизованной системы кондиционирования и приточно-вытяжной вентиляции. Для создания эффективной рабочей атмосферы коридорно-кабинетная планировка бизнес-центра подойдет как нельзя лучше.

Контактная информация

Компания: Rich Russian Brothers
Статус: Представитель собственника
Мария
8 (499) 647-65-74

Вы можете запросить у компании разместившей данный объект, дополнительную интересующую Вас информацию (презентацию, коммерческое предложение и др.)

Если вы считаете данное объявление некорректным — сообщите администрации сайта:

подождите ...
HotLog