Офисы класса В без отделки | Москва и МО | Нагорная улица, 3лот № 455654

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
156 м2 a 22 000 1 833 a 3 432 000 286 000
Лот №16839. Блок 156 м2, потолки 4,2 м, под чистовую отделку. Светлое помещение свободной планировки.Возможно проведение водоснабжения в блок.
НПК «Крунит» проектировали с учетом всех потребностей производства. Здание оборудовано мощной электросетью, водоснабжением и водоотведением, вентиляцией, высокими потолками и широкими коридорами. На территории есть склад для арендаторов.
Количество парковочных мест 97 м/мест
Этажность 5 этажей
Грузовые лифты 2 шт
Пассажирские лифты 4 шт
Все помещения можно перепроектировать, объединять и делить. Где нужно — можно снести стены, разместить розетки и подвести трубы.
К зданию подведены вода, электричество и вентиляция. Арендатор может расположить оборудование так, как необходимо, а не как задумали строители. Все разводки делаются под конкретного арендатора.
Удобно транспортировать габаритное оборудование. Внутри здания можно пользоваться электрокарами.
Три километра до 3 транспортного кольца. Рядом — Варшавское и Загородное шоссе, станции метро Нагатинская, Верхние Котлы, Крымская, Нагорная. Все дороги открыты для грузовых машин, не будет проблем с подвозом сырья и оборудования.

Контактная информация

Компания: Rich Russian Brothers
Статус: Представитель собственника
Мария
8 (499) 647-65-74

Вы можете запросить у компании разместившей данный объект, дополнительную интересующую Вас информацию (презентацию, коммерческое предложение и др.)

Если вы считаете данное объявление некорректным — сообщите администрации сайта:

подождите ...
HotLog