Офисы класса В с отделкой | Москва и МО | Трубная, 25с3лот № 447439

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
178 м2 a 25 000 2 083 a 4 450 000 370 833
Лот №10753. Блок площадью 178 кв м на 2 этаже.
В блоке 4 отдельных помещения/кабинета, серверная, комната хранения без окна, кухня, с/у. При входе в блок open space, который можно оборудовать под зону reception, открытое рабочее пространство для сотрудников, зоны для встреч и переговоров.
БЦ "Инженер" — это комплекс из трех разноплановых построек, соответствующих классам "A" и "B+". Он находится в Пресненском районе, который можно смело назвать самым развитым с точки зрения бизнес-объектов: здесь расположен деловой комплекс "Москва-сити", Центр международной торговли, Дом Правительства РФ и прочие известные строения. Но на их фоне "Инженер" выглядит более уютно и даже по-домашнему: находится он на тихой улице и имеет красивейший внутренний двор. Известны окрестные места не только множеством офисных центров и цирком Никулина на Цветном бульваре — по соседству со зданием бизнес-центра "Инженер", в доме №23 в конце 1870-х — начале 1880-х годов жил студент-медик Антон Чехов. Именно там началось его литературное творчество. Возможно, и ваш успешный бизнес возьмет свои истоки именно здесь.
В шаговой доступности ст м Цветной Бульвар, Трубная, Сухаревская.
Транспортные магистрали: Садовое кольцо и Цветной бульвар, Петровский бульвар, Трубная площадь.


Контактная информация

Компания: Rich Russian Brothers
Статус: Представитель собственника
Мария
8 (499) 647-65-74

Вы можете запросить у компании разместившей данный объект, дополнительную интересующую Вас информацию (презентацию, коммерческое предложение и др.)

Если вы считаете данное объявление некорректным — сообщите администрации сайта:

подождите ...
HotLog