Офисы класса В с отделкой | Москва и МО | г Москва, ул Николоямская, д 28/60 стр 1лот № 447438

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
178 м2 a 25 000 2 083 a 4 450 000 370 833
Лот №9686. Хорошая транспортная доступность БЦ обеспечивается близостью к нему Садового кольца, Николоямской и Серебрянической набережных. Ближайшая станция метро «Таганская» находится в нескольких минутах ходьбы.
В архитектуре здания прослеживается смешение классического и современного стилей, оно прекрасно вписывается в историческую застройку. Фасад имеет видовой вход с коваными элементами, а часть, обращенная во двор, дополнена панорамным остеклением. Тщательным образом продумана и внутренняя отделка – в интерьере присутствует напольная мозаика и натуральное дерево, на стенах размещены картины. Особый колорит внутреннему пространству придают остекленные ниши, скульптуры и искусственный камин в главном холле. Четырехэтажный бизнес-центр общей площадью 6 000 кв. м построен в 1999 году и занимает собственный участок в 1 га. Здание обеспечено всеми современными коммуникациями.
Охраняемый паркинг во дворе.
В блоке 5 просторных кабинетов, изолированная мини-кухня, зона ресепшн или open space для размещения сотрудников.

Контактная информация

Компания: Rich Russian Brothers
Статус: Представитель собственника
Мария
8 (499) 647-65-74

Вы можете запросить у компании разместившей данный объект, дополнительную интересующую Вас информацию (презентацию, коммерческое предложение и др.)

Если вы считаете данное объявление некорректным — сообщите администрации сайта:

подождите ...
HotLog