Офисы класса В с отделкой | Москва и МО | Яковоапостольский переулок, 7лот № 445335

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
134 м2 a 26 000 2 167 a 3 484 000 290 333
Лот №11033. Бизнес центр «Яковоапоcтольский дом 7», класса B+ высотой 3 этажа построен в 2000 год и расположено в 4 мин. от станции Курская.
Соответствие высокому классу предопределяет качественное техническое оснащение особняка. В бизнес-центре действуют: приточно-вытяжная вентиляция, центральное кондиционирование, система отопления и водоснабжения. Оптико-волоконные телекоммуникации помогают арендаторам всегда оставаться на связи. За безопасность отвечают сотрудники службы охраны. Помощь им оказывают системы видеонаблюдения и контроля доступа.
На прилегающей территории оборудована наземная охраняемая стоянка, что очень удобно, так как в центре столицы обычно мало мест, где можно было бы оставить автомобиль во время рабочего дня.
Для удобства арендаторов в шаговой доступности есть ресторан, в котором удобно провести важную деловую встречу с партнерами и коллегами, а еще поблизости располагаются кафе и кофейни для легкого перекуса в обеденное время. Неподалеку находится также турагентство, авиа- и железнодорожная касса, цветочный магазин, химчистка, автомойка, фитнес-клуб. Многочисленные объекты инфраструктуры гарантируют максимальное удобство арендаторам при решении повседневных проблем.
Провайдеры связи: Совинтел, Голдентелеком, Харвест

Контактная информация

Компания: Rich Russian Brothers
Статус: Представитель собственника
Мария
8 (499) 647-65-74

Вы можете запросить у компании разместившей данный объект, дополнительную интересующую Вас информацию (презентацию, коммерческое предложение и др.)

Если вы считаете данное объявление некорректным — сообщите администрации сайта:

подождите ...
HotLog