Офисы класса А с отделкой | Москва и МО | Чапаевский переулок, 3лот № 444031

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
747 м2 a 18 955 1 580 a 14 159 385 1 179 949
Лот №10945. Предлагается в аренду офисное помещение 747 кв м в МФК " Триумф палас" по адресу Чапаевский переулок, д. 3 ( 7 м. п. от м. Аэропорт, Сокол). Офис класса А.

Отдельный вход, планировка смешанная, 3 этажа, перегородки стекло-пластик и гипсокартон, на 1-м этаже большой холл (можно поставить перегородки и сделать больше кабинетов) и пропускной турникет. Блок Руководителя (кабинет, с/у, гардероб). Возможно изменение планировки.

Приточно-вытяжная вентиляция, местное кондиционирование, центральное отопление. Два запасных выхода (входа).
Въезд и вход на огороженную и охраняемую территорию комплекса по пропускам. Парковка на территории стихийная, как правило, напротив офиса паркуются только сотрудники офиса, возможно Оформление постоянных пропусков на автомобили. Парковочные места в подземном паркинге за дополнительную плату (10-15 тысяч рублей/месяц).
На территории комплекса: фитнес клуб World Class, медицинская клиника, стоматология, гостиница 4*,
мойка автомобилей и шиномонтаж, кафе-кондитерская, минимаркет, салон красоты, Альфа-банк , 2 химчистки-прачечные, ремонт обуви, на расстоянии 50 м от комплекса Азбука вкуса и Кафе Starbucks.
Напротив комплекса большой парк Чапаевский, совсем рядом Ленинградский парк , ТРЦ Авиапарк, итальянский ресторан и другие.
В данном районе разместилось много крупнейших иностранных представительств и компаний: Мерседес , БМВ, PepsiCo, PwC, Danone , Samsung и многие другие.
До Красной площади 12 мин на автомобиле и 25 минут до Шереметьево (без пробок).
Стоимость 20 900

Контактная информация

Компания: Rich Russian Brothers
Статус: Представитель собственника
Алексей Трофимов
8 (499) 647-65-74

Вы можете запросить у компании разместившей данный объект, дополнительную интересующую Вас информацию (презентацию, коммерческое предложение и др.)

Если вы считаете данное объявление некорректным — сообщите администрации сайта:

подождите ...
HotLog