Офисы класса А с отделкой | Москва и МО | Одесская, 2лот № 372507

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
807 м2 a 28 000 2 333 a 22 596 000 1 883 000
Лот №9553. Офис с качественной отделкой, имеет собственные сан.узлы, кофе поинт, ядро этажа выполнено из противопожарного шпона, основное помещение выполнено в стиле OpenSpace, при этом предусмотрено деление на звукоизолированные блоки с отдельным входом, климат контролем, освещением и отдельным учетом электроэнергии.
Панорамное остекление по всему периметру офиса, новейшие инженерные системы, автоматизированная система пожаротушения, высокоскоростные лифты, системы климат контроля. В ходе строительства было смонтировано 168 автоматизированных рабочих мест(АРМ), с возможностью изменения конфигурации рабочих мест и их количества по желанию арендатора, источники бесперебойного питания MakelsanPowerpack, дата-центр. Бизнес-центр Лотос оснащен всей необходимой инфраструктурой, на первом этаже находится Управляющая компания, а также расположена торговая галерея, супермаркет, кафе, аптека, салон цветов, салон красоты, кофейня и многое другое, в каждой башне служба reception и охрана, видеонаблюдение, система контроля доступа в здание и на этаж.


Контактная информация

Компания: Rich Russian Brothers
Статус: Представитель собственника
Святослав Шарапов
8 (499) 647-65-74

Вы можете запросить у компании разместившей данный объект, дополнительную интересующую Вас информацию (презентацию, коммерческое предложение и др.)

Если вы считаете данное объявление некорректным — сообщите администрации сайта:

подождите ...
HotLog