Курск
Курская область

УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Торговые центры – улица Карла Маркса в Курске

ТРЦ «Европа 10»

Курская область › Курск › округ Центральный › ул Карла Маркса › д 59

Торгово-развлекательный центр «Европа 10» предоставляет в аренду торговые помещения. Здание построено в современном стиле и оснащено новейшими инженерными и технологическими системами, в том числе лифтами, эскалаторами, системой кондиционирования и вентиляции.

В комплексе открыты разнопрофильные магазины, кафе, рестораны, действуют фудкорт, детский развлекательный центр, боулинг. Для удобства арендаторов и посетителей перед ТРЦ «Европа 10» организована наземная охраняемая парковочная стоянка на 600 машиномест. На пятом этаже здания размещается банкетный комплекс.

По вопросам аренды торговых помещений в ТРЦ «Европа 10» в г.Курск обращайтесь по указанным ниже телефонам или отправьте запрос о наличии свободных площадей в торгово-развлекательном центре «Европа 10».

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
31 000 м2 a по запросу по запросу a по запросу по запросу
лот № 6314 Подробнее
Объекты на карте
В этом разделе представлен каталог «Торговые центры Курска», с адресами и прямыми телефонами собственников и управляющих компаний. Торговые комплексы разных типов – районные, окружные, региональные ТЦ и ТРЦ на карте и списком, с фото, точным адресом и подробным описанием. Для того чтобы подобрать и снять в аренду торговые площади в ТЦ или ТРЦ в Курске и Курской области выберите интересующий тип ТЦ или воспользуйтесь поиском по карте и выбирайте объекты в интересующих районах города. База торговых центров Курска и Курской области регулярно пополняется новыми ТЦ. Выбранные объекты можно добавить в личный кабинет

Выбор редакции Объект недели

0001

3-х уровневый видoвой oфис 86,4 м.кв. + 29,3 м.кв Эксклюзивноe предложeние: 3-х уровневый видoвой oфис 86,4 м.кв. + 29,3 м.кв. теpрaса. "Движeние ввepx"…

подождите ...
HotLog