Курган
Курганская область

УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

В волгоградский ТРК «Европа Сити Молл» вновь выходят якорные арендаторы

12.03.2023
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

В волгоградский ТРК «Европа Сити Молл» вновь выходят якорные арендаторы

Волгоград, Россия – Управляющая компания NF PM анонсирует открытие в волгоградском ТРК «Европа Сити Молл» сразу четырех трафикообразующих операторов: «Триал-Спорт» (спортивные товары), DNS (бытовая техника и электроника), Gloria Jeans (одежда для всей семьи) и «Лазертаг Арена» (игры и развлечения). Основной задачей NF PM является привлечение трафика и повышение доходности объекта.

В торгово-развлекательный центр выходят сразу четыре трафикообразующих якорных арендатора. На втором этаже помещение площадью 900 кв. м заняла федеральная сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт», предлагающих широкий ассортимент снаряжения, одежды и аксессуаров для активного отдыха. Магазин открыл свои двери для посетителей в декабре 2022 года.

В феврале 2023 года на третьем этаже торгово-развлекательного комплекса разместился гипермаркет сети DNS площадью 725 кв. м. Ретейлер является одним из лидеров рынка по продаже цифровой и бытовой техники и электроники в России.

В марте-апреле 2023 года на первом этаже ТРК откроется магазин Gloria Jeans площадью 780 кв. м. Ретейлер лидирует в сегменте fast fashion в России и странах СНГ, предоставляя покупателям широкий ассортимент одежды для детей, подростков и взрослых. В настоящее время на месте будущего магазина ведутся строительно-монтажные работы.

В апреле 2023 года на четвертом этаже ТРК «Европа Сити Молл» появится «Лазертаг Арена» – пространство для проведения праздников и спортивно-развлекательных игр в лазерный пейнтбол. Площадь объекта составит более 750 кв. м. В настоящее время ведутся строительно-монтажные работы.

Торгово-развлекательный комплекс «Европа Сити Молл» был открыт в 2008 году. Общая площадь объекта составляет 47 000 кв. м, арендопригодная площадь – 31 000 кв. м. ТРК расположен в центральной части города, характеризуется отличной транспортной доступностью и предоставляет посетителям большую парковку на 600 машиномест. Ключевыми арендаторами объекта являются такие ретейлеры, как «Перекресток», «Спортмастер», «М.Видео», «Л’Этуаль», «Детский мир», Familia, «Читай-город», «CИН», KFC, Burger King, а также единственный в городе 9-зальный кинотеатр «Синема Парк», боулинг-клуб и многие другие.

С октября 2021 года ТРК «Европа Сити Молл» находится под управлением NF Property Management. Подробнее о целях и задачах управления проектом – по ссылке.

Дмитрий Атопшев, партнер и управляющий директор NF PM: «Опыт управления торговой недвижимостью в разных регионах России, сложившиеся партнерские отношения с торговыми операторами и экспертное понимание работы торгового центра как единого организма позволяют нам достигать положительных результатов в текущих условиях рынка. Это требует максимальных усилий нашей команды, которая каждый год превосходит себя по всем показателям портфеля управления. В январе этого года трафик ТРК “Европа Сити Молл” уже увеличился на 30% по сравнению с прошлогодними показателями. В 2023 году мы надеемся сохранить и даже нарастить темпы развития объекта, осуществляя корректировку концепции, заполняя ТРК качественными операторами и проводя успешные маркетинговые мероприятия».

NF PM

Управляющая компания NF Property Management оказывает услуги коммерческого управления и эксплуатации во всех сегментах недвижимости, обладает профессиональной экспертизой в управлении проектами капитального строительства, проектировании, управления отделкой коммерческих помещений, проведении комплексных коммерческих, юридических и технических аудитов, а также консалтинга на всех этапах создания и эксплуатации недвижимости. Опыт управления NF Property Management в столице и регионах России составляет более 2 млн кв. м, а годовой арендный доход портфеля объектов под управлением компании превышает 5 млрд руб. Наличие узкоспециализированных специалистов в команде позволяет решить любую задачу наиболее эффективным способом. Общий штат сотрудников - более 250 специалистов. В 2022 году NF PM была признана победителем в номинации «Управляющая компания года. Property, Asset Management» и получила награду за реконцепцию ТРЦ «ЯркоМолл» по версии PROESTATE & TOBY Awards 2022, а также победила в категории «Арендная сделка года» по версии Global Retail Real Estate Awards 2022. Эксперты компании являются постоянными спикерами и модераторами профессиональных мероприятий и авторами статей в авторитетных изданиях, таких как RBK pro, Forbes, CRE. На конец 2022 года в портфеле управления NF Property Management находятся 1 млн кв. м площадей. Среди клиентов Компании – «КрайсНефть», «Central Properties», НПФ «Благосостояние», «Дагаз», «Batilogistic», «Alfa Laval», «Альфа-Банк», «Mary Kay», «Сбер», «Ghelamco», «МТС», «СПБ Биржа», «VK» и многие другие.

Материалы по теме

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
14.12.2023 Другие обзоры МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк» Подробнее

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
14.12.2023 Москва МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк» Подробнее

Инвестиционный банк Синара продлил договор аренды офиса в ДЦ «Ситидел» до конца 2025 года.

Инвестиционный банк Синара продлил договор аренды офиса в ДЦ «Ситидел» до конца 2025 года.
19.05.2023 Аренда Инвестиционный бизнес Банка Синара арендует офис площадью 1 262 кв. м. Подробнее

МОДНЫЙ БРЕНД 2MOOD АРЕНДОВАЛ ОФИС В ЦЕНТРЕ МОСКВЫ

12.01.2023 Аренда CORE.XP, ведущая консалтинговая компания на рынке недвижимости Москвы и регионов России, сообщает о том, что компания 2MOOD арендовала офис в БЦ «Фабрика Станиславского» по адресу: ул. Станиславского, 21, с. 1. Новый офис 2MOOD расположен на 5 этаже и зан Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog