Красноярск
Красноярский край

УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Бизнес центры – улица Ады Лебедевой в Красноярске

«Яр-центр» бизнес центр

Красноярский край › Красноярск › ул Ады Лебедевой › д 64А

Бизнес центр «Яр-центр» соответствует европейским стандартам офисных зданий класса «В» по уровню технического оснащения и ремонта. Холл и места общего пользования выполнены в современном деловом стиле. Здание обладает частичным панорамным остеклением, обеспечивающим помещения естественным освещением.

На территории БЦ «Яр-Центр» располагается наземная охраняемая парковочная стоянка. Инфраструктура комплекса также представлена конференц-залом и переговорными комнатами. Помещения выдержаны в элегантном стиле и оснащены современной техникой. В комплексе открыто кафе, в холле первого этажа функционирует стойка центральной рецепции, установлены банкоматы.

По вопросам аренды офисов в бизнес центре «Яр-центр» обращайтесь по указанным ниже телефонам или отправьте запрос о наличии свободных офисных помещений в аренду в бизнес центре «Яр-центр».

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
2 000 м2 a по запросу по запросу a по запросу по запросу
лот № 5917 Подробнее
Объекты на карте
В этом разделе представлен каталог деловых центров «Бизнес-центры Красноярска», с адресами и прямыми телефонами собственников и управляющих компаний. БЦ класса «А+», «А», «В», «В-» на карте и списком, с фото, точным адресом и подробным описанием. Для того чтобы подобрать и снять в аренду офис в бизнес-центре в Красноярске и Красноярском крае выберите интересующий класс бизнес-центра или воспользуйтесь поиском по карте и выбирайте объекты в интересующих районах города. База бизнес-центров Красноярска и Красноярского края регулярно пополняется новыми БЦ. Выбранные объекты можно добавить в личный кабинет

Выбор редакции Объект недели

0001

Продается производственная база в городской черте г. Астрахани Продается производственная база в городской черте г. Астрахани с офисными, складскими и производственными…

подождите ...
HotLog