Краснодар
Краснодарский край

УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Торговые центры – улица Шоссе Нефтяников в Краснодаре

«НьюТон» торговый центр

Краснодарский край › Краснодар › округ Западный › ул Шоссе Нефтяников › д 28

Специализированный торговый центр «НьюТон» открылся в 2009 году в г. Краснодаре. Общая площадь торгово-офисного центра составляет более 17000 кв.м. Комплекс имеет семь этажей и включает в себя торговую, офисную зоны, охраняемую подземную и наземную парковку, конференц–зал, супермаркет, кафе, аптеку, мебельный центр. На первых двух этажах расположена торговая зона, что составляет 30% от общей площади. Офисные помещения находятся с 3 по 7 этажи.

ТЦ «НьюТон» представляет собой крупный центр мебели, предлагающий диваны, кресла, стулья, столы и другую мебель для офиса и дома. «НьюТон» является одним из самых больших мебельных центров в городе Краснодаре. На первом этаже находятся магазин мягкой мебели «Добрый стиль», массажный салон-магазин «Casada», офисная мебель, кресла и стулья, отдел канцелярских товаров, а также магазин розничной сети «Магнит» и пиццерия «Еха». На втором этаже расположены магазины мягкой и корпусной мебели: диваны, кресла, стулья, все для спален, столовых и гостиных, а также изделия из натуральных материалов, сувениры или подарки к новой обстановке.

ТЦ «НьюТон» работает с понедельника по пятницу с 10.00 до 20.00 часов.

По вопросам аренды торговых помещений в ТЦ «НьюТон» в г. Краснодаре обращайтесь по указанным ниже телефонам или отправьте запрос о наличии свободных площадей в торговом комплексе «НьюТон».

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
5 100 м2 a по запросу по запросу a по запросу по запросу
лот № 5431 Подробнее
Объекты на карте
В этом разделе представлен каталог «Торговые центры Краснодара», с адресами и прямыми телефонами собственников и управляющих компаний. Торговые комплексы разных типов – районные, окружные, региональные ТЦ и ТРЦ на карте и списком, с фото, точным адресом и подробным описанием. Для того чтобы подобрать и снять в аренду торговые площади в ТЦ или ТРЦ в Краснодаре и Краснодарском крае выберите интересующий тип ТЦ или воспользуйтесь поиском по карте и выбирайте объекты в интересующих районах города. База торговых центров Краснодара и Краснодарского края регулярно пополняется новыми ТЦ. Выбранные объекты можно добавить в личный кабинет

Выбор редакции Объект недели

0001

3-х уровневыe видовыe апaртaменты 115,6 м.кв. + 41,7 м.кв. терpacа + 3,5 и 7,1 м.кв. лоджии Экcклюзивноe прeдложениe: 3-х уровневыe видовыe апaртaменты 115,6 м.кв. + 41,7 м.кв. терpacа + 3,5 и…

подождите ...
HotLog