Краснодар
Краснодарский край

УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Торговые центры – улица им Володи Головатого в Краснодаре

«Галерея Краснодар» ТРЦ

Краснодарский край › Краснодар › округ Западный › ул им Володи Головатого › д 313

Торговый центр «Галерея Краснодар» расположен в центре Краснодара, с удобной транспортной и пешей доступностью. Здание торгово-развлекательного центра «Галерея Краснодар» было выполнено в соответствии с уникальным дизайном, разработанным британскими архитекторами совместно с ведущими российскими проектными организациями.
В декабре 2013 года была запущена вторая фаза проекта, что позволило увеличить площадь ТРЦ до 145 000 кв.м., а количество магазинов, кафе и ресторанов до 346.
В ТЦ «Галерея Краснодар» удобная навигация и инфраструктура, большой выбор магазинов и услуг.
Помимо множества магазинов на территории ТРЦ «Галерея Краснодар» располагаются многозальный кинотеатр, рестораны и фудкорт.
В ТЦ «Галерея Краснодар» арендатору торговых площадей предлагается широкий выбор рекламных возможностей: размещение флагов, лайтбоксов, наружной рекламы на фасаде и рекламных конструкций внутри торгового центра. Запуск видеоролика арендатора на светодиодном экране. Проведение промо-мероприятий и маркетинговых мероприятий в комплексе.
Расположенный на пересечении основных транспортных потоков города, ТРЦ «Галерея Краснодар» имеет парковочную зону на 1350 автомобилей - открытая парковка на 80 машиномест со стороны ул.Северная и трехуровневая крытая парковка на 1270 автомобилей, расположенная на верхних этажах здания - 3-м, 4-м, и 5-м этажах.
Торговый центр «Галерея Краснодар» открыт для посетителей ежедневно с 10:00 до 22:00 часов, кинотеатр «Киномакс» с 10:00 до 03:00 часов, парковка работает с 10:00 до 03:00 часов.

По вопросам аренды торговых помещений в ТЦ «Галерея Краснодар» обращайтесь по указанным ниже телефонам или отправьте запрос о наличии свободных площадей в аренду в торговом центре «Галерея Краснодар».

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
94 000 м2 a по запросу по запросу a по запросу по запросу
лот № 1285 Подробнее
Объекты на карте
В этом разделе представлен каталог «Торговые центры Краснодара», с адресами и прямыми телефонами собственников и управляющих компаний. Торговые комплексы разных типов – районные, окружные, региональные ТЦ и ТРЦ на карте и списком, с фото, точным адресом и подробным описанием. Для того чтобы подобрать и снять в аренду торговые площади в ТЦ или ТРЦ в Краснодаре и Краснодарском крае выберите интересующий тип ТЦ или воспользуйтесь поиском по карте и выбирайте объекты в интересующих районах города. База торговых центров Краснодара и Краснодарского края регулярно пополняется новыми ТЦ. Выбранные объекты можно добавить в личный кабинет

Выбор редакции Объект недели

0001

3-х уровневый видoвой oфис 86,4 м.кв. + 29,3 м.кв Эксклюзивноe предложeние: 3-х уровневый видoвой oфис 86,4 м.кв. + 29,3 м.кв. теpрaса. "Движeние ввepx"…

подождите ...
HotLog