Продажа помещений | Краснодарский край | Краснодар, Старокубанская ул, 2/23лот № 550646

Краснодарский край › Краснодар › ул Старокубанская › д 2/23
Площадь Цена м2 a $ Цена всего a $
66 м2 a 180 436 по запросу a 11 908 800 по запросу
«Фонтаны» – уникальный, неповторимый жилой комплекс, воплощающий оригинальные и креативные решения дизайнеров и архитекторов. Дома округлой форме – это придает им легкости, несмотря на массивность постройки.

Инвестиционная привлекательность объекта.Внутренняя инфраструктура.Современные детские площадки.Ландшафтный дизайн дворов.Дизайнерские входные группы.Wi-Fi во дворах.Близкое расположение с городскими парками.Высокие потолки от 2.8м до 3.3м.Видеонаблюдение во дворах.Наземный паркинг.Собственная УК Дом комфорта.Современные лифты.

Облагороженная,городская набережная и большая пропускная способность,хороший пеший график.Помещение имеет большой витраж и подходит для таких видов деятельности,как салон красоты,любые виды косметологии,парикмахерские услуги,барбер-шоп,кафе,пекарня,кондитерская,детская,
развивающая студия.Все коммуникации подключены.

Активные жильцы комплекса оценят отличную транспортную развязку улицы Старокубанская и возможность добраться до центра города буквально за 15 минут. В непосредственной близости расположены лучшие ВУЗы Кубани: филиал технологического университета, Кубанский государственный университет, Южный институт менеджмента, Кубанский социально-экономический институт. Разыграть партию в бильярд или боулинг, оценить новинки кино, купить что-то необходимое домой, покататься на коньках – эти и многие другие развлечения доступны в торгово-развлекательных центрах «СБС Мегамолл» и «OZ Молл», которые находятся рядом с ЖК «Фонтаны». А тихие и уютные выходные можно провести с друзьями или в дружном семейном кругу на берегу реки Кубань.

Комплекс расположен по адресу: ул. Старокубанская, 2/23

ЖК «Фонтаны» расположен в микрорайоне Черёмушки по адресу ул. Старокубанская, 2/23.

Номер объекта: #121/1222173/3069

Контактная информация

Компания: Мореон Инвест
Статус: Агентство недвижимости
Александр
+7(928)274-65-85

Вы можете запросить у компании разместившей данный объект, дополнительную интересующую Вас информацию (презентацию, коммерческое предложение и др.)

Если вы считаете данное объявление некорректным — сообщите администрации сайта:

подождите ...
HotLog