Продажа помещений | Краснодарский край | Краснодар, Дзержинского ул, 95лот № 549839

Краснодарский край › Краснодар › ул им Дзержинского › д 95
Площадь Цена м2 a $ Цена всего a $
149 м2 a 380 306 по запросу a 56 665 600 по запросу
ЖК "AVrorA" – современный и необычный жилой комплекс, который создается по индивидуальному архитектурному проекту. В объект входит 1 дом этажностью 16-22, он позиционируется как комплекс бизнес-класса!
ЖК расположен в центре Краснодара, имеет хорошую транспортную развязку, которая позволяет добраться в любой уголок города.
Архитектура комплекса относится к классическому стилю: арки, барельефы, округлые колонны, неоднородный вентилируемый фасад.
Придомовую территорию хорошо обустроят. Здесь планируется озеленённый ландшафт (деревья, кустарники, клумбы с цветами), специальная зона отдыха со скамейками, универсальная спортивная площадка для игры в футбол, баскетбол. Дети смогут хорошо развлечься на игровой площадке с безопасным покрытием, там установят различные тренажёры и песочницы.
Предусмотрена подземная парковка на 200 машино/мест, но и наружные парковочные места будут созданы для жильцов и гостей комплекса.
Коммерческая недвижимость в доме бизнес-класса ЖК Аврора, отличный вариант пассивного дохода, так как цена за квадратный метр для субарендаторов выше, чем в других районах и при этом пользуется спросом так как быстро окупается.
Следует учесть и близость улицы Красной, что может обеспечить дополнительный трафик для кафе, шоу-румов, тематических магазинов и люксовых салонов красоты.

Отделка помещений предусмотрена черновая. Высота потолков 3.62м — 3.92 м
Каждое помещение оснащено коммуникациями.Помещение подходит под любой вид деятельности,а именно в сфере индустрии красоты,медицыны и сферы обслуживания.Салоны красоты,студия маникюра,парикмахерсие услуги,стоматология,ветаптека,аптека,зоомагазин,и др

Номер объекта: #121/1221004/3069

Контактная информация

Компания: Мореон Инвест
Статус: Агентство недвижимости
Александр
+7(928)274-65-85

Вы можете запросить у компании разместившей данный объект, дополнительную интересующую Вас информацию (презентацию, коммерческое предложение и др.)

Если вы считаете данное объявление некорректным — сообщите администрации сайта:

подождите ...
HotLog