Краснодар
Краснодарский край

УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Продажа арендного бизнеса: помещения в Краснодаре

1-4 из 4

Пpодаeтся новое нежилое помещение / Евро-Цоколь ( 90.9 м2 ) нaпpямую oт cобствeнникa.

г Краснодар, ул им. Шевцова В.М., д 5
Пpодаeтся новое нежилое помещение / Евро-Цоколь ( 90.9 м2 ) нaпpямую oт cобствeнникa. Комплекс расположен вдоль дороги. Вxод в помещение с улицы. Без ремонта. Без общедомовых коммуникаций. Помещение с коммуникациями: отопление, электричество, выводы для санузла. Надежная металлическая дверь, 4 окна. Помещение сухое. Высота потолков 3,5м. Хол со свежим, отличным ремонтом. Отличное инвесторское вложение в быстро развивающейся район при адекватной цене или вложение в свой бизнес. Подойдёт под любой вид деятельности: магазин, парикмахерская, ателье, офис и т.д. Возможен перевод в жилое помещение. Все документы в порядке. Показы в любое время.
Площадь Цена м2 a $ Цена всего a $
91 м2 a 45 055 по запросу a 4 100 000 по запросу
лот № 524938 Подробнее

Пpодаeтся новое нежилое помещение / Цоколь ( 90.9 м2 ) нaпpямую oт cобствeнникa.

г Краснодар, ул им. Шевцова В.М., д 5
Пpодаeтся новое нежилое помещение / Цоколь ( 90.9 м2 ) нaпpямую oт cобствeнникa. Комплекс расположен вдоль дороги. Вxод в помещение с улицы. Предчистовая отделка. Без общедомовых коммуникаций. Помещение с коммуникациями: отопление, электричество, выводы для санузла. Надежная металлическая дверь, 4 окна. Помещение сухое, светлое. Высота потолков 3,5м. Хол со свежим, отличным ремонтом. Отличное инвесторское вложение в быстро развивающейся район при адекватной цене или вложение в свой бизнес. Подходит под большинство видов деятельности. Возможен перевод в жилое помещение. Все документы в порядке. Показы в любое удобное для вас время.
Площадь Цена м2 a $ Цена всего a $
91 м2 a 27 473 по запросу a 2 500 000 по запросу
лот № 504847 Подробнее

Подвальное помещение, светлое, с хорошей вентиляцией

Краснодарский край, г Новороссийск, пр-кт Ленина, д 9Б
Подвальное помещение, светлое, с хорошей вентиляцией, все центральные коммуникации, два сан.узла, высота 2,7, сплит.система, пожарная сигнализация, ремонт, отдельный вход с угла Проспект Ленина/Черняховского. Начата реконструкция фасада и входной группы.
Площадь Цена м2 a $ Цена всего a $
83 м2 a 69 880 по запросу a 5 800 000 по запросу
лот № 504491 Подробнее

Продажа арендного бизнеса – офисы, г. Геленджик, ул. Островского

Краснодарский край › Геленджик › ул Островского › д 31
Площадь Цена м2 a $ Цена всего a $
377 м2 a 39 788 по запросу a 15 000 000 по запросу
лот № 254649 Подробнее
1-4 из 4
Объекты на карте
В разделе «продажа коммерческой недвижимости в Краснодаре» размещены актуальные предложения по продаже недвижимости в Краснодаре и Краснодарском крае: здания, нежилые помещения, офисы, магазины, склады, объекты готового арендного бизнеса и другая коммерческая недвижимость на продажу в Краснодаре, предлагаемая от собственников и агентств недвижимости. Вы можете воспользоваться «Поиском по параметрам» или отсортировать объекты по типу и назначению помещений – «офисные», «торговые», «складские», «арендный бизнес» и др. Выбранные объекты можно добавить в личный кабинет

Выбор редакции Объект недели

0001

Продается производственная база в городской черте г. Астрахани Продается производственная база в городской черте г. Астрахани с офисными, складскими и производственными…

подождите ...
HotLog