Помещение в аренду в ТЦ Янтарь в г. Кондрово, Калужская областьлот № 332003

Калужская область › Кондрово › ул Кооперативная › д 22
Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
1 200 м2 a 3 600 300 a 4 320 000 360 000

Аренда помещений различной площади в торговом центре «Янтарь» рядом с центральным рынком и супермаркетом «Пятёрочка», в г. Кондрово, на ул. Кооперативная, д. 22.

Этот район характеризуется как центр города. ТЦ расположен вблизи сразу нескольких жилых районов. Кооперативная улица является главной в Кондрово, с высоким автомобильным трафиком. Удаленность ТЦ от автостанции - 500 м, от остановок - 150 м.

Фасад здания ТЦ представляет собой витражные окна с секциями 2х2м.

На втором этаже в аренду сдается 500 кв. м торговой площади. Для арендаторов второго этажа предусмотрен санузел.

Торговый центр сдан в эксплуатацию во второй половине 2018г. Для посетителей ТЦ предусмотрена одна входная группа, перемещение посетителей между этажами осуществляется по лестницам. Отдельная зона выгрузки-загрузки товара. Для персонала арендаторов ТЦ доступна одна служебная лестница.

Состояние помещения: пол - ламинат, потолок подвесной, стены обшиты гипсокартоном и окрашены. Высота потолков 3.2м. Расстояние между колоннами - 6м. Отопление от собственное котельной, расположенной в пристройке ТЦ (в торговых залах - радиаторное). Вентиляция. Горячая и холодная вода. Санузел. Телефонизация и интернет (осуществляется по договоренности. Круглосуточная охрана. Пожарная и охранная сигнализация ГБР.

Коммунальные услуги оплачиваются отдельно, по показаниям счетчиков, либо пропорционально занимаемой площади (для небольших арендаторов). Услуги связи возмещаются отдельно.

Размещение наружной рекламы возможно либо в виде указателей на стеле при въезде в ТЦ, либо в виде оклейки окон ТЦ пленками по согласованию с управляющей компанией. Вопросы о других видах наружной рекламы решаются в индивидуальном порядке.

Администрацией ТЦ планируется ежемесячное рекламное продвижение ТЦ за счет собственника. Арендаторы могут участвовать в рекламной кампании с целью продвижения собственной торговой марки.

Дополнительные характеристики

  • Предоставляются арендные каникулы
  • Объект готов к работе
  • Этаж — 1-2 из 2
  • Система вентиляции — приточно-вытяжная
  • Пожаротушение — пожарная сигнализация
  • Охрана — круглосуточная охрана, видеонаблюдение

Контактная информация

Компания: ОГРК
Статус: Агентство недвижимости
Владимир Наренков
+7 (926) 898-84-53

Вы можете запросить у компании разместившей данный объект, дополнительную интересующую Вас информацию (презентацию, коммерческое предложение и др.)

Если вы считаете данное объявление некорректным — сообщите администрации сайта:

подождите ...
HotLog