Продажа арендного бизнеса – новый БЦ в Колпино, г. Санкт-Петербурглот № 221172

Санкт-Петербург город › Колпино › р-н Колпинский › ул Севастьянова › д 12
Площадь Цена м2 a $ Цена всего a $
2 074 м2 a 38 091 по запросу a 79 000 000 по запросу

Продается готовый арендный бизнес – новый бизнес-центр с собственным земельным участком на улице Севастьянова в Колпино.

Площадь БЦ – 2074 кв.м. Площадь земельного участка – 1514 кв.м.

БЦ представляет собой отдельно стоящее здание с мансардным этажем, предполагающим размещение апартаментов площадью по 40 кв.м. Мансардный этаж обладает потолками высотой до 4 метров и большими окнами. Для арендаторов в БЦ создана зона business-lounge.

На данный момент все офисные помещения в БЦ сданы в аренду (более 40 арендаторов) по ставке от 600 до 1000 рублей за кв.м. Все расходы, включая налоги, составляют не более 20% от выручки. Полная окупаемость составляет 8 лет.

Реконструкция здания с заменой всех инженерных систем была произведена в 2012 году. Положительное заключение строительной экспертизы и разрешение на ввод здания в эксплуатацию также получены в 2012 году. Фасад здания облицован натуральным гранитом. Произведена высококачественная внутренняя отделка.

В БЦ: новые системы водоснабжения, водоотведения, тепловой центр. На каждом этаже и в сан.узлах установлена приточно-вытяжная вентиляция. На территории бизнес-центра построена электрическая подстанция мощностью 400 кВт. Здание переведено на энергосберегающие технологии (усредненный расход электроэнергии составляет не более 45 000 рублей в месяц) и оборудовано автономной электронной многоступенчатой системой доступа и видеонаблюдением. В здании функционирует пожарная и охранная сигнализация.

На территории земельного участка помимо здания БЦ также размещен складской комплекс, оснащенный промышленными системами хранения. Площадь складского здания составляет 450 кв.м. Стоимость участка со складским комплексом – 19 000 000 рублей.

Дополнительные характеристики

  • Краткосрочный срок договора аренды (до года)
  • Объект готов к работе
  • 2012 год реконструкции
  • Этаж — -1-4 из 4
  • Высота потолков — 4 метров
  • Пожаротушение — пожарная сигнализация
  • Охрана — контроль доступа по магнитным картам
  • Процент заполняемости объекта — 100%
  • Доступ на объект в любые дни, 24 часа
  • Земельный участок 0,1514 га в собственности

Контактная информация

Компания: Не указано
Статус: Собственник объекта
Не указано
+7 (953) 161-97-59

Вы можете запросить у компании разместившей данный объект, дополнительную интересующую Вас информацию (презентацию, коммерческое предложение и др.)

Если вы считаете данное объявление некорректным — сообщите администрации сайта:

подождите ...
HotLog