Киров
Кировская область

УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

22-23 октября в Экспоцентре состоится Международная выставка и форум IREX

20.06.2019
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

22-23 октября в Москве в Экспоцентре состоится Международная выставка и форум IREX для профессионалов и экспертов коммерческой и жилой недвижимости России и стран СНГ – от организатора признанных отраслевых мероприятий MAPIC Russia и Форума «Аренда».

Сегмент коммерческой недвижимости продолжает доминировать, по данным экспертов в 2019 году ожидается рост объема инвестиций от 21% до 43% за счет ряда сделок, которые были намечены ранее и благодаря потенциалу каждого из сегментов.

По данным CBRE, оптимистичный прогноз по динамике инвестиций в недвижимость в России обусловлен в том числе высоким уровнем спроса в офисном и индустриальном сегментах. Рост активности в складском секторе обусловлен развитием розничного сегмента, среди крупных компаний – Leroy Merlin, Детский мир, Ашан, Лента, Вкус Вилл, Wildberries. Согласно исследованиям JLL, доля инвестиций в коммерческую и жилую недвижимость в 2018 году составила 73%, что выше на 13% по сравнению с прошлым годом.

Выставка IREX приглашает к участию игроков рынка коммерческой (склады, офисы, гостиницы, индустриальные объекты, многофункциональные комплексы) и жилой недвижимости. 1500 посетителей, представленные производителями, инвесторами, арендаторами, ритейлерами и финансовыми институтами, выберут на выставке новые площади и объекты для развития и финансирования.

Участвуя в IREX, вы получите возможность:

  • Найти своего заказчика и/или инвестора и пополнить портфель компании новыми проектами
  • Выйти в новые регионы
  • Лично встретиться с партнерами и укрепить деловые отношения
  • Представить свои проекты и технологии
  • Расширить круг деловых знакомств и целевых контактов

Драйвером мероприятия станет двухдневная деловая программа IREX, где через личные встречи, презентации проектов, нетворкинг и прикладные отраслевые знания все стороны рынка смогут получить инсайты отрасли и определить векторы для развития своего бизнеса.

Предварительные темы Конференции:

  • Развитие коммерческой и жилой недвижимости в регионах
  • Использование технологий в девелопменте
  • Финансирование коммерческой недвижимости
  • Перспективы и прогнозы 2020 года
  • Облик города и урбанистика
  • Принципы оценки проектов
  • Законодательная часть и юридическое сопровождение сделок

Получите приоритетное внимание отрасли к своей компании и оставайтесь в курсе главных событий, участвуя в выставке и форуме IREX.

В одном зале с IREX пройдет уже знакомое профессиональной аудитории мероприятие - Форум «Аренда». Ежегодное деловое событие, посвященное торговой недвижимости и ритейлу, которое собирает более 1 000 представителей ключевых игроков рынка со всей России.

Получите приоритетное внимание отрасли к своей компании и оставайтесь в курсе главных событий, участвуя в выставке и форуме IREX. Подробнее – на официальном сайте мероприятия.

Татьяна Юркова,
менеджер по маркетингу:
+7 (495) 937-68-61 (доб. 128),
+7 (926) 217-34-28
tatyana.yurkova@reedexpo.ru

Материалы по теме

В Иркутске 27 июня пройдет федеральная конференция «Логистика будущего: Перезагрузка»

июнь
27
11.06.2019 Регионы РФ Мероприятие с участием ведущих практиков складской и транспортной логистики состоится в гостинице «Ангара» на ул. Сухэ-Батора, 7 Подробнее

«Строительство и архитектура – 2020» приглашает участников

январь
21-24
04.06.2019 Регионы РФ С 21 по 24 января 2020 года в Красноярске пройдет выставка «Строительство и архитектура» Подробнее

GloraX заключил стратегическое партнерство с крупнейшим агентством недвижимости в России – «Этажи»

август
2
02.08.2022 Москва Федеральный девелопер GloraX запускает стратегическое партнерство с компанией «Этажи» – крупнейшим агентством недвижимости в России. Партнеры создают первую академию межрегиональных сделок. Для организации системы продаж акцент будет сделан на инновационн Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog