Продажа помещений | Калининградская область | Калининград, Московский пр-кт, 40лот № 519103

Калининградская область › Калининград › р-н Ленинградский › пр-кт Московский › д 40
Площадь Цена м2 a $ Цена всего a $
51 м2 a 117 647 по запросу a 6 000 000 по запросу
Пpодам  пoмeщение 51 кв.м. пoд любой вид деятельноcти. 9-й этаж "Бaлтийский Бизнеc Цeнтp", Мocковcкий пp-т д.40 Пaнopамный вид из окон на центр городa, Дoм Coвeтов. Оxрана, видeонaблюдениe. Все прoвaйдepы интернeтa,централизoваннaя оxpанная, пoжарная сиcтeмa, новейшиe oптоволoкoнныe линии кoмпьютeрных сетей, цифровая телефонная сеть Большая бесплатная и платная многоуровневая охраняемая парковка

Торгово-офисный центр в  16 этажей относится к классу "А", что предполагает высокие требования не только к самому зданию, его отделке, имеется автономная система электроснабжения, автоматизированы тепло- и энергосберегающие системы с приборами учета потребления, центральное управление отоплением, кондиционированием и приточно-вытяжной вентиляцией с разводкой в каждое офисное помещение, что создает  максимально комфортные условия для работников и клиентов. Крайне удачное расположение: рядом – оживленный Московский проспект, Ленинский пр-т, Гвардейский пр-т, Буткова, Гостиницы Калининград, IВIS,Ластадие, спорткомплекс Юность с плавательным бассейном, фитнес центр, в здании находятся более 5 кафе, магазины, канцтовары, страховые компании. Аптеки, салоны красоты и пр.

Превосходная транспортная доступность и месторасположение гарантируют высокую рентабельность данного помещения.

Помещение продается с мебелью!

Идеальный вариант для инвестиций или Вашего бизнеса! В помещении работают арендаторы. Цена 6 120 000 руб.

Номер объекта: #121/571121/10139

Контактная информация

Статус: Агентство недвижимости
Илья
+79814697212

Вы можете запросить у компании разместившей данный объект, дополнительную интересующую Вас информацию (презентацию, коммерческое предложение и др.)

Если вы считаете данное объявление некорректным — сообщите администрации сайта:

подождите ...
HotLog