Казань
Республика Татарстан

УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Торговые центры – улица Марселя Салимжанова в Казани

«Алтын» торговый центр

республика Татарстан › Казань › р-н Вахитовский › ул Марселя Салимжанова › д 5

ТЦ «Алтын» образовался в конце 90-х в одном из бывших корпусов обувной фабрики Спартак. Многие годы комплекс являлся основным поставщиком комплектующих и запчастей для ремонта всех видов техники. В торговом центре «Алтын» находится много магазинов и торговых павильонов по продаже и ремонту компьютеров, ноутбуков, планшетов, сотовых телефонов, мониторов и принтеров, электронных книг и других мобильных устройств.


 По вопросам аренды торговых помещений в ТЦ «Алтын» обращайтесь по указанным ниже телефонам или отправьте запрос о наличии свободных площадей в аренду в ТЦ «Алтын».

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
3 486 м2 a по запросу по запросу a по запросу по запросу
лот № 4082 Подробнее
Объекты на карте
В этом разделе представлен каталог «Торговые центры Казани», с адресами и прямыми телефонами собственников и управляющих компаний. Торговые комплексы разных типов – районные, окружные, региональные ТЦ и ТРЦ на карте и списком, с фото, точным адресом и подробным описанием. Для того чтобы подобрать и снять в аренду торговые площади в ТЦ или ТРЦ в Казани и Республике Татарстан выберите интересующий тип ТЦ или воспользуйтесь поиском по карте и выбирайте объекты в интересующих районах города. База торговых центров Казани и Республики Татарстан регулярно пополняется новыми ТЦ. Выбранные объекты можно добавить в личный кабинет

Выбор редакции Объект недели

0001

3-х уровневыe видовыe апaртaменты 115,6 м.кв. + 41,7 м.кв. терpacа + 3,5 и 7,1 м.кв. лоджии Экcклюзивноe прeдложениe: 3-х уровневыe видовыe апaртaменты 115,6 м.кв. + 41,7 м.кв. терpacа + 3,5 и…

подождите ...
HotLog