Офисные помещения | Республика Татарстан | Лаишевский район село Усады, Дорожная улицалот № 556190

республика Татарстан › Усады › ул Дорожная
Площадь Цена м2 a $ Цена всего a $
245 м2 a 120 353 по запросу a 29 486 400 по запросу
Продается помещение в ЖК Дом у Сада пл 245 кв.м в корп 1. Помещение на 1 линии, вход отдельный с улицы Дорожная. Дом сдается в 4 кв 2023г
Новый жилой комплекс в 10 минутах от Казани в селе Усады Лаишевского райна .Рядом жилые комплексы Счастливая, Ст Спортивная, Южный парк,Времена года.
Рядом с жилым комплексом расположена железнодорожная станция «Юбилейная», от которой на пригородных поездах можно за 20 минут доехать до центрального железнодорожного вокзала Казани и за несколько минут — до Международного аэропорта «Казань» им. Г.Тукая.
В селе Усады есть детский сад, школа, магазины. Проект ЖК предусматривает активное развитие территории: со временем вся необходимая инфраструктура будет в шаговой доступности.
Жилой комплекс состоит из 4 домов комфортной этажности: 3 дома высотой 10 этажей и 1 дом — 17 этажей
По всем интересующимся вопросам звоните вашему персональному менеджеру: Гульназ — брокер по коммерческой недвижимости . DiGroup (ДиГрупп)— недвижимость и финансы.
Без комиссии!

Контактная информация

Компания: DiGroup
Статус: Представитель собственника
Кельмурзина Гульназ Талгатовна
+78432022077

Вы можете запросить у компании разместившей данный объект, дополнительную интересующую Вас информацию (презентацию, коммерческое предложение и др.)

Если вы считаете данное объявление некорректным — сообщите администрации сайта:

подождите ...
HotLog