Иркутск
Иркутская область

УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Аренда офиса в бизнес центре в Иркутске

Предлагаем Вам открыть новый Гипермаркет

Иркутская обл, г Черемхово
Коммерческое предложение Предлагаем Вам открыть новый Гипермаркет в г. Черемхово Иркутской обл. по ул. Е.Бердниковой 83 . Данный район наиболее привлекателен наличием развитой инфраструктуры и удобной транспортной развязкой. Площадь помещения составляет 500 кв.м. .Расположение помещения-1этажного здания . Благодаря удобной транспортной развязке доступ к зданию удобен как для транспорта ,так и для пешеходов. Наличие многоэтажных застроек вокруг говорит о высокой плотности населения в данном районе . У здания расположена большая собственная автопарковка на 50 мест .В помещении проведен капитальный ремонт , заменены все коммуникации и электропроводка. В 70 метрах от помещения –остановка общественного транспорта .Также недалеко от него расположена АЗС. В 50 метрах офис Сбербанка. Прошу рассмотреть наше предложение,и в случае заинтересованности мы готовы встретиться и обсудить все детали.
Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
1 000 м2 a 180 000 15 000 a 180 000 000 15 000 000
лот № 559515 Подробнее
Объекты на карте
В разделе «аренда коммерческой недвижимости в Иркутске» размещены актуальные предложения по аренде недвижимости в Иркутске и Иркутской области: здания, нежилые помещения, офисы, магазины, склады и другая  коммерческая недвижимость в аренду в Иркутске, предлагаемая от собственников и агентств недвижимости. Вы можете воспользоваться «Поиском по параметрам» или отсортировать объекты по типу и назначению помещений – «офисные», «торговые», «складские» и др. Выбранные объекты можно добавить в личный кабинет

Выбор редакции Объект недели

0001

3-х уровневый видoвой oфис 86,4 м.кв. + 29,3 м.кв Эксклюзивноe предложeние: 3-х уровневый видoвой oфис 86,4 м.кв. + 29,3 м.кв. теpрaса. "Движeние ввepx"…

подождите ...
HotLog