Екатеринбург
Свердловская область

УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Торговые центры – район Верх-Исетский в Екатеринбурге

1-8 из 8

ТРЦ «Радуга парк»

Свердловская область › Екатеринбург › р-н Верх-Исетский › ул Репина › д 94

ТРЦ «Радуга парк» предоставляет в аренду торговые площади. На территории комплекса функционирует кинотеатр, просторная парковочная стоянка, открыты 10-ти зальный кинотеатр КАРО Фильм, гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff, продуктовый гипермаркет О'кей, гипермаркет бытовой техники и товаров для дома MediaMarkt, спортивный магазин Декатлон, детский гипермаркет БубльГум.

Кроме того, в торгово-развлекательном центре открыты другие многочисленные разнопрофильные магазины. Некоторые марки впервые представлены в Екатеринбурге. В ТРЦ «Радуга парк» также организована зона фастфуда.

Здание комплекса отличает оригинальная архитектура. Яркий фасад  ТРЦ хорошо просматривается со стороны улицы Репина и Тульского переулка. Первая очередь строительства была введена в эксплуатацию в 2012 году, вторая – в 2013.

По вопросам аренды торговых помещений в ТРЦ «Радуга парк» в г.Екатеринбург обращайтесь по указанным ниже телефонам или отправьте запрос о наличии свободных площадей в торговом центре «Радуга парк».

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
137 000 м2 a по запросу по запросу a по запросу по запросу
лот № 6184 Подробнее

«Фан Фан» торговый центр

Свердловская область › Екатеринбург › р-н Верх-Исетский › ул Ясная › д 2

ТРЦ «Фан Фан» имеет 5 этажей. На первом этаже – услуги и товары ежедневного потребления, гипермаркет, салоны связи, магазины парфюмерии. На втором этаже представлены модные бренды одежды -  Adidas, Kostya Tzyu, Centro, Ostin, Zolla, Incity, Tvoe и другие. На третьем этаже – товары для детей, а четвертый этаж отведен под развлекательную зону:  круглосуточный кинотеатр Prada3D, кинозал 5D, детская игровая зона, ресторан «Апшерон» и караоке-клуб Sollo. На пятом этаже – фитнес-клуб и танцевальные студии.

Торговый центр «Фан Фан» работает с 10.00 до 22.00 ежедневно. Режим работы Мегамарта: с 09.00 до 01.00 часов. Парк развлечений работает с 09.00 до 06.00 часов утра ежедневно.

По вопросам аренды торговых помещений в ТЦ «Фан Фан» обращайтесь по указанным ниже телефонам или отправьте запрос о наличии свободных площадей в аренду в ТЦ «Фан Фан».

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
32 000 м2 a по запросу по запросу a по запросу по запросу
лот № 4057 Подробнее

«Универбыт» торговый центр

Свердловская область › Екатеринбург › р-н Верх-Исетский › ул Посадская › д 28А

Интерьер торгового центра «Универбыт» соответствует концепции «единого торгового пространства», стеклянные витрины магазинов визуально делают торговые залы более открытыми, а наружный панорамный лифт поднимает посетителей сразу на 5 этаж. ТК «Универбыт» стал единственным в Екатеринбурге торговым центром, вошедшим в 2003 году в состав Российского Совета Торговых Центров.
Режим работы ТЦ «Универбыт» с понедельника по воскресенье, с 10:00 до 21:00, без перерыва и выходных.

 

По вопросам аренды торговых помещений в ТЦ «Универбыт в г. Екатеринбурге обращайтесь по указанным ниже телефонам или отправьте запрос о наличии свободных площадей в торговом центре «Универбыт».

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
5 860 м2 a по запросу по запросу a по запросу по запросу
лот № 4054 Подробнее

«Торговый центр на Московской горке» торговый комплекс, г. Екатеринбург

Свердловская область › Екатеринбург › р-н Верх-Исетский › ул Радищева › д 55

ТЦ «Торговый центр на Московской горке» представляет уникальный выбор мебели и кухонь от ведущих производителей России, Италии и Германии.

Комплекс оснащен современными лифтами и эскалаторами. Для гостей ТЦ оборудована большая парковка, а также уютное кафе с видом на город.

По вопросам аренды торговых помещений в ТЦ «На Московской горке» в г. Екатеринбург обращайтесь по указанным ниже телефонам или отправьте запрос о наличии свободных площадей в аренду в «Торговом центре на Московской горке» .

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
10 000 м2 a по запросу по запросу a по запросу по запросу
лот № 4042 Подробнее

«Мега» торговый центр

Свердловская область › Екатеринбург › р-н Верх-Исетский › ул Металлургов › д 87

ТК «Мега» открылся для своих посетителей в 2006 году. В ТРЦ «Мега» огромный выбор магазинов, зона развлечений, что дает возможность для отличного шопинга и семейного отдыха. Площадь торгового центра вмещает в себя такие мировые бренды, как Adidas, Benetton, C&A, Calvin Klein Jeans, Ecco, H&M, Levis, Mango, Mothercare, Marks&Spenser, Mexx, Next, Quicksilver Roxy, Reebok, Sisley, Tommy Hilfiger, Zara. На территории комплекса есть кинотеатр и каток, работающий круглогодично.

Время работы ТЦ «Мега» - с 10.00 до 22.00 часов ежедневно.

По вопросам аренды торговых помещений в ТЦ «Мега» обращайтесь по указанным ниже телефонам или отправьте запрос о наличии свободных площадей в аренду в ТЦ «Мега».

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
130 000 м2 a по запросу по запросу a по запросу по запросу
лот № 4041 Подробнее

«Карнавал» торговый центр

Свердловская область › Екатеринбург › р-н Верх-Исетский › ул Халтурина › д 55

В зоне видимости торгово-развлекательного центра «Карнавал» по главной магистрали ежедневно проезжают 40-50 тыс. транспортных средств. Торговый центр вмещает в себя 4 этажа: на цокольном этаже размещен супермаркет «М.Видео», магазин «Чудо-дом», книжный супермаркет «Лас Книгас», а также салоны услуг, торговая галерея;  на первом этаже – крупнейший гипермаркет «Ашан», кафе «Шоколадница», «McDonalds»; второй этаж занимает супермаркет товаров для детей «Детский мир», «Снежная королева» и другие торговые площади; на третьем этаже зона развлечений и семейного отдыха.

Время работы ТЦ «Карнавал» - с 10.00 до 22.00 часов ежедневно. Продуктовый гипермаркет – с 8.00 до 22.00 часов.

По вопросам аренды торговых помещений в ТЦ «Карнавал» в г. Екатеринбурге обращайтесь по указанным ниже телефонам или отправьте запрос о наличии свободных площадей в торговом центре «Карнавал».

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
71 500 м2 a по запросу по запросу a по запросу по запросу
лот № 4037 Подробнее

«Европа» торговый центр

Свердловская область › Екатеринбург › р-н Верх-Исетский › пр-кт Ленина › д 25

ТЦ «Европа» открылся в 2009 году. Это девятиэтажный комплекс, два этажа которого подземные. Торговый центр «Европа» представляет собой историческую достопримечательность города, сохранив архитектурную основу 1820 года. Над торговой частью здания возвышается современная надстройка делового центра «Европа» класса «А».

На «минус» первом этаже находится супермаркет «Звездный». Помимо разнообразных бутиков, в ТЦ «Европа» имеется парикмахерский салон мирового уровня «Toni & Guy», стоматологическая студия «Скульптура Чарли», фитнес-зал «StellaNova», массажный кабинет, офис «Сбербанка России». В ТЦ «Европа» представлены услуги химчистки, мастера по ремонту обуви, пошиву одежды, починке компьютеров и телефонов, услуги моментального фото на документы, авиакассы.

Время работы торгового центра «Европа» ежедневно с 10.00 до 22.00 чалов.

Деловой центр работает круглосуточно.

По вопросам аренды торговых помещений в ТЦ «Европа» в г. Екатеринбурге обращайтесь по указанным ниже телефонам или отправьте запрос о наличии свободных площадей в торговом центре «Европа».

 

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
32 192 м2 a по запросу по запросу a по запросу по запросу
лот № 4034 Подробнее

«Буревестник» торговый центр

Свердловская область › Екатеринбург › р-н Верх-Исетский › ул Белореченская › д 28А

ТЦ «Буревестник» имеет 3 этажа с торговыми площадями, зону фуд-корта и развлечений. На первом этаже расположен продуктовый супермаркет «Звездный». В торговом центре есть отделение банка, салоны сотовой связи, банкоматы, фотостудия и салон красоты, кафе «Буревестник», бары, фаст-фуд.

Торговый центр «Буревестник» работает с 10.00 до 21.00 ежедневно.

По вопросам аренды торговых помещений в ТЦ «Буревестник» в г.Екатеринбург обращайтесь по указанным ниже телефонам или отправьте запрос о наличии свободных площадей в торговом центре «Буревестник».

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
10 700 м2 a по запросу по запросу a по запросу по запросу
лот № 4015 Подробнее
1-8 из 8
Объекты на карте
В этом разделе представлен каталог «Торговые центры Екатеринбурга», с адресами и прямыми телефонами собственников и управляющих компаний. Торговые комплексы разных типов – районные, окружные, региональные ТЦ и ТРЦ на карте и списком, с фото, точным адресом и подробным описанием. Для того чтобы подобрать и снять в аренду торговые площади в ТЦ или ТРЦ в Екатеринбурге и Свердловской области выберите интересующий тип ТЦ или воспользуйтесь поиском по карте и выбирайте объекты в интересующих районах города. База торговых центров Екатеринбурга и Свердловской области регулярно пополняется новыми ТЦ. Выбранные объекты можно добавить в личный кабинет

Выбор редакции Объект недели

0001

3-х уровневыe видовыe апaртaменты 115,6 м.кв. + 41,7 м.кв. терpacа + 3,5 и 7,1 м.кв. лоджии Экcклюзивноe прeдложениe: 3-х уровневыe видовыe апaртaменты 115,6 м.кв. + 41,7 м.кв. терpacа + 3,5 и…

подождите ...
HotLog