Екатеринбург
Свердловская область

УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Бизнес центры – улица Бориса Ельцина в Екатеринбурге

Президент бизнес центр

Свердловская область › Екатеринбург › р-н Верх-Исетский › ул Бориса Ельцина › д 1А

В бизнес центре «Президент» 19 офисных этажей. Каждый этаж здания посвящен одному из выдающихся президентов разных стран мира.
Инфраструктура делового центра включает кофейню, ресторан на 130 посадочных мест, банкетный зал, отделение банка, конгресс-холл на 300 человек. На первом этаже здания расположена библиотека, в которой можно провести деловую встречу. На крыше здания находится вертолетная площадка.
Автоматизированная система управления зданием обеспечивает централизованный мониторинг и управление инженерными системами. Современная система безопасности и контроля доступа в бизнес центр. Возможность для арендаторов попасть на рабочее место 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.
В офисных помещениях использована система фальшполов Linder, позволяющая разместить все коммуникации под полом и организовать рабочие места в любой части офиса. Централизованная система вентиляции и кондиционирования позволяет арендаторам управлять микроклиматом в каждом офисе. В офисах бизнес центра панорамное остекление и прекрасные виды на город.

По вопросам аренды офисов в БЦ «ПРЕЗИДЕНТ» г.Екатеринбург обращайтесь по указанным ниже телефонам или отправьте запрос о наличии свободных офисных помещений в аренду в бизнес-центре «ПРЕЗИДЕНТ».

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
31 200 м2 a по запросу по запросу a по запросу по запросу
лот № 3572 Подробнее
Объекты на карте
В этом разделе представлен каталог деловых центров «Бизнес-центры Екатеринбурга», с адресами и прямыми телефонами собственников и управляющих компаний. БЦ класса «А+», «А», «В», «В-» на карте и списком, с фото, точным адресом и подробным описанием. Для того чтобы подобрать и снять в аренду офис в бизнес-центре в Екатеринбурге и Свердловской области выберите интересующий класс бизнес-центра или воспользуйтесь поиском по карте и выбирайте объекты в интересующих районах города. База бизнес-центров Екатеринбурга и Свердловской области регулярно пополняется новыми БЦ. Выбранные объекты можно добавить в личный кабинет

Выбор редакции Объект недели

0001

3-х уровневый видoвой oфис 86,4 м.кв. + 29,3 м.кв Эксклюзивноe предложeние: 3-х уровневый видoвой oфис 86,4 м.кв. + 29,3 м.кв. теpрaса. "Движeние ввepx"…

подождите ...
HotLog