Екатеринбург
Свердловская область

УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Продажа коммерческой недвижимости – улица Сакко и Ванцетти в Екатеринбурге

1-3 из 3

Венский Дом бизнес центр

Свердловская область › Екатеринбург › р-н Ленинский › ул Сакко и Ванцетти › д 61

Бизнес центр «Венский Дом» - это современный деловой центр класса «А». На первом и втором этаже комплекса расположены торговые галереи премиум-класса. Их общая площадь1445 кв.м.
Офисы занимают часть второго, а также этажи с 3-го по 9-й. Общая площадь офисных помещений – 6900 кв.м. Тип планировки – фиксированный и свободный. Высота потолков в офисах – 3 метра.
В БЦ «Венский Дом» (Weiner Haus) предусмотрены переговорные комнаты, сеть Wi-Fi, лобби-бар с бесплатным кофе. В холле бизнес центра расположен фонтан, а на крыше – уникальный сад, в котором можно провести деловую встречу.
В комплексе предусмотрена компьютеризированная система контроля и управления зданием. Функционирует центральная система приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования; пожарная сигнализация; система дымоудаления и автоматического пожаротушения. Три раздельные системы внутренних электрических разводок. Разрешенная электрическая мощность здания 1250 кВт. Безопасность БЦ и его сотредников обеспечивает система охранной сигнализации, видеонаблюдения и контроля доступа.
В ближайшей доступности расположены Администрация города, представительства крупных компаний, банки.
Из окон офиса открывается панорамный вид на главные достопримечательности Екатеринбурга.

По вопросам аренды офисов в БЦ «ВЕНСКИЙ ДОМ» г.Красноярск обращайтесь по указанным ниже телефонам или отправьте запрос о наличии свободных офисных помещений в аренду в бизнес-центре «WEINER HAUS».

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
10 500 м2 a по запросу по запросу a по запросу по запросу
лот № 2564 Подробнее

Аренда офиса в БЦ «Венский дом», г. Екатеринбург

Свердловская область › Екатеринбург › р-н Ленинский › ул Сакко и Ванцетти › д 61
Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
750 м2 a 11 520 960 a 8 640 000 720 000
лот № 11251 Подробнее

Аренда нежилого помещения в БЦ «Венский дом», г. Екатеринбург

Свердловская область › Екатеринбург › р-н Ленинский › ул Сакко и Ванцетти › д 61
Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
90 м2 a 32 400 2 700 a 2 916 000 243 000
лот № 91451 Подробнее
1-3 из 3
Объекты на карте
В разделе «продажа коммерческой недвижимости в Екатеринбурге» размещены актуальные предложения по продаже недвижимости в Екатеринбурге и Свердловской области: здания, нежилые помещения, офисы, магазины, склады, объекты готового арендного бизнеса и другая коммерческая недвижимость на продажу в Екатеринбурге, предлагаемая от собственников и агентств недвижимости. Вы можете воспользоваться «Поиском по параметрам» или отсортировать объекты по типу и назначению помещений – «офисные», «торговые», «складские», «арендный бизнес» и др. Выбранные объекты можно добавить в личный кабинет

Выбор редакции Объект недели

0001

3-х уровневый видoвой oфис 86,4 м.кв. + 29,3 м.кв Эксклюзивноe предложeние: 3-х уровневый видoвой oфис 86,4 м.кв. + 29,3 м.кв. теpрaса. "Движeние ввepx"…

подождите ...
HotLog