Екатеринбург
Свердловская область

УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Продажа коммерческой недвижимости – улица Розы Люксембург в Екатеринбурге

1-3 из 3

«Царский мост» бизнес центр

Свердловская область › Екатеринбург › ул Розы Люксембург › д 66А

Бизнес центр «Царский мост» построен возле одноименного архитектурно-исторического памятника возле реки Исеть. Из окон делового комплекса открывается прекрасный вид на реку и город.

Здание бизнес центра построено с учетом всех современных технологий, на территории комплекса функционируют новейшие инженерные системы. В помещениях выполнен качественный ремонт с отделкой. На верхних этажах комплекса построены терраса и зимний сад. Для дополнительного удобства арендаторов в БЦ открыто кафе площадью 478 кв.м и оборудован конференц-зал площадью 60 кв.м.

Свободная планировка офисных помещений способствует организации рабочего пространства с максимальным удобством. В здании ведется видеонаблюдение и круглосуточная охрана, а также система контроля и управления доступом.

Общая площадь здания составляет 12419 кв.м, из которых офисные пространства занимают 6550 кв.м. В БЦ «Царский мост» функционирует подземный паркинг на 53 машиноместа.

По вопросам аренды офисов в бизнес центре «Царский мост» обращайтесь по указанным ниже телефонам или отправьте запрос о наличии свободных офисных помещений в аренду в бизнес центре «Царский мост».

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
12 419 м2 a по запросу по запросу a по запросу по запросу
лот № 4590 Подробнее

«Онегин Плаза» бизнес центр

Свердловская область › Екатеринбург › ул Розы Люксембург › д 49

Офисные помещения БЦ «Онегин Плаза» располагаются на 1-8, а также 15 и 16 этажах комплекса. Помещения общего пользования выдержаны в респектабельно-деловом стиле. На каждом этаже располагаются санитарные зоны, на территории комплекса действуют 16 скоростных лифтов. Во всех офисных помещениях сделан качественный европейский ремонт.

Богатая инфраструктура бизнес центра позволяет арендаторам вести бизнес с максимальным комфортом. В комплексе открыт панорамный ресторан с традиционной русской и европейской кухней, конгресс-зал на 260 мест, два конференц-зала на 110 и 90 мест и комната переговоров на 40 мест, круглосуточный лобби-бар, фитнес-центр с саунами и массажными кабинетами, студия красоты, а также отель 4*.

Здание БЦ «Онегин Плаза» оборудовано всеми современными средствами телекоммуникации, а также новейшими инженерными системами. На цокольных этажах комплекса расположилась просторная трехуровневая отапливаемая парковка на 315 машиномест, перед зданием функционирует охраняемый наземный паркинг на 120 машиномест.

Кроме того, деловой комплекс «Онегин Плаза» предоставляет услуги центральной рецепции, копировального центра, почтовые и информационные услуги, услуги перевода, бронирования билетов и гостиниц и вызова такси.

По вопросам аренды офисов в БЦ «Онегин Плаза» обращайтесь по указанным ниже телефонам или отправьте запрос о наличии свободных офисных помещений в аренду в бизнес центре «Онегин Плаза».

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
44 500 м2 a по запросу по запросу a по запросу по запросу
лот № 4446 Подробнее

ТЦ «Покровский пассаж»

Свердловская область › Екатеринбург › ул Розы Люксембург › д 4

ТК «Покровский пассаж» укреплен разнообразием брендов, в связи с переездом и объединением под одной крышей с CORTEO Fashion Mall. Специально для отделки интерьера и фасада «Покровского пассажа» использовался мрамор и гранит, привезенный из Вероны. Третьей и четвертой очередью «Покровского пассажа» станет завершение формирования улицы бутиков, строительство отеля класса люкс, образующих единый архитектурный ансамбль.

По вопросам аренды торговых помещений в ТЦ «Покровский пассаж» обращайтесь по указанным ниже телефонам или отправьте запрос о наличии свободных площадей в аренду в ТЦ «Покровский пассаж».

 

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
2 800 м2 a по запросу по запросу a по запросу по запросу
лот № 4043 Подробнее
1-3 из 3
Объекты на карте
В разделе «продажа коммерческой недвижимости в Екатеринбурге» размещены актуальные предложения по продаже недвижимости в Екатеринбурге и Свердловской области: здания, нежилые помещения, офисы, магазины, склады, объекты готового арендного бизнеса и другая коммерческая недвижимость на продажу в Екатеринбурге, предлагаемая от собственников и агентств недвижимости. Вы можете воспользоваться «Поиском по параметрам» или отсортировать объекты по типу и назначению помещений – «офисные», «торговые», «складские», «арендный бизнес» и др. Выбранные объекты можно добавить в личный кабинет

Выбор редакции Объект недели

0001

3-х уровневый видoвой oфис 86,4 м.кв. + 29,3 м.кв Эксклюзивноe предложeние: 3-х уровневый видoвой oфис 86,4 м.кв. + 29,3 м.кв. теpрaса. "Движeние ввepx"…

подождите ...
HotLog