«Грозный Молл» торговый центр, г. Грозныйлот № 83032

республика Чеченская › Грозный › ул им Хусейна Исаева
Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
132 027 м2 a по запросу по запросу a по запросу по запросу

В торговом центре «Грозный Молл» в г. Грозный вы можете снять в аренду торговые площади и открыть в ТЦ «Грозный Молл» магазин вашей торговой компании.

ТРЦ «Грозный Молл» – первый, не имеющий аналогов проект в Чеченской Республике, сочетающий инновационные архитектурные решения и многофункциональную инфраструктуру. Планировка торгового центра высокоэффективна и представляет собой классическую схему кругового движения посетителей с максимальной длиной витрин и хорошим обзором.

Общая площадь ТРЦ – 132 027 кв.м, арендопригодная – 55 761 кв.м.

Описание объекта

ТРЦ «Грозный Молл» – крупнейший торгово-развлекательный центр на юге Российской Федерации. После завершения строительства, ТРЦ обеспечит для жителей близлежащих городов и региона самые лучшие условия для шоппинга и развлечений.

В совокупности ТРЦ «Грозный Молл» предоставит более 130 тысяч кв.м  торгово-развлекательных площадей, включая разнообразные магазины и развлекательные элементы, а также их обслуживание, парковку на 818 м/мест и административные площади.

В связи с тем, что здание будет хорошо просматриваться как с берега реки и прилегающих территорий, так и с МФК «Ахмат Тауэр», крыша ТРЦ спроектирована в виде пятого фасада.

Здание кристаллической формы будет практически прозрачным. В архитектурных линиях преобладают как острые углы и ребра, так и скошенные углы, и многогранные поверхности. В результате создается эффект призмы. Восьмиугольная крыша выполнена в виде многогранных металлических поверхностей серебристого цвета и напоминает структуру кристаллической решетки. Это же решение используется для всех четырех фасадов.

На северо-западном фасаде ТРЦ «Грозный Молл»  будет расположена большая стеклянная входная группа, второй вход, выходящий на мечеть «Сердце Чечни», организован в виде элегантной и выразительной конструкции в форме дерева с большим навесом-кроной, защищающим также общественную площадь с ее фонтанами, посадочной зоной и озеленением.

На примыкающей к торговому центру набережной будут расположены небольшие кафе и общественная зона для проведения мероприятий.

ТРЦ «Грозный Молл» и МФК «Ахмат Тауэр» будут объединены в единый архитектурный комплекс пешеходным мостом, который представляет собой галерею.

Архитектором проекта является известная английская компания «Чапмэн Тэйлор».

По вопросам аренды торговых помещений в ТЦ «Грозный Молл» в г. Грозный обращайтесь по указанным ниже телефонам или отправьте запрос о наличии свободных площадей в торговом центре «Грозный Молл».

Арендаторы

Этаж 1 – «Территория вкуса»: гипермаркет, магазины мировых брендов, бутики модной одежды, ресторан.

Этаж 2 – «Территория моды»: бутики модной одежды, галереи люксовых брендов, магазин бытовой техники, ресторан, выход на пешеходный мост-галерею, ведущий к смотровой площадке МФК «Ахмат Тауэр».

Этаж 3 – «Территория развлечений»: многозальный «I-MAX» кинотеатр, боулинг-центр, зона активного отдыха, детская зона развлечений, фуд-корт с летней террасой, ресторан.

Расположение объекта

Адрес торгового центра «Гранд Парк» – г. Грозный, пересечение проспекта Владимира Путина и проспекта Хусейна Исаева.

Торгово-развлекательный центр «Грозный Молл» строится на левом берегу реки Сунжа, напротив МФК «Ахмат Тауэр», рядом с мечетью «Сердце Чечни».

Контактная информация

Компания: Smart Building
Статус: Девелопер объекта
Не указано
+7 (495) 980-81-90, +7 (495) 980-81-91

Вы можете запросить у компании разместившей данный объект, дополнительную интересующую Вас информацию (презентацию, коммерческое предложение и др.)

«Грозный Молл» торговый центр, г. Грозный. На данной странице представлена полная информация - адрес, фото, подробное описание, телефоны и сайт. Информация о наличии свободных помещений в аренду актуализируется и изменяется собственником или управляющей компанией данного объекта. Если Вы заметили какие-либо неточности данных в описании объекта, убедительно просим Вас сообщить нам о них с помощью формы внизу этой страницы.


Собственник «Грозный Молл» торговый центр, г. Грозный (или управляющая компания) имеет возможность регулярно вносить изменения информации об объекте, размещенном в каталоге (это бесплатно): о размере свободных площадей в аренду, актуальным ставкам аренды, размещения дополнительных фото и видеопрезентаций, изменения контактной информации и др. Для изменения информации напишите нам на info@zdanie.info и укажите какую информацию нужно изменить. Изменения будут внесены в течение рабочего дня, после проверки администратором данного раздела сайта.

Если вы считаете данное объявление некорректным — сообщите администрации сайта:

подождите ...
HotLog