Горно-Алтайск
Республика Алтай

УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

16-18 сентября пройдёт серия партнерских мероприятий MAPIC Russia 2020

04.09.2020
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Ритейл будущего, ценообразование недвижимости, реконцепция, новые технологии для клининга, а также современные кинотеатры – 16 сентября в программе партнёрских мероприятий MAPIC Russia 2020!

Долгожданная офлайн-встреча рынка торговой недвижимости и ритейла состоится уже через две недели. Не упустите уникальный шанс новой реальности в безопасной обстановке встретиться с теми, кто вы стоял в кризис. Более 50 компаний-участниц будут ждать на своих стендах, чтобы вместе с вами определить будущие перспективы отрасли! Чтобы быть в тренде и умело трансформировать Ваш бизнес, посетите партнерские мероприятия выставки MAPIC Russia – актуальные темы и кейсы обязательно вдохновят на новые успехи!

16 сентября серию партнерских мероприятий в 11:15 откроет JLL с сессией «Ритейл будущего: трансформация в условиях новой реальности». Полина Жилкина, руководитель департамента торговой недвижимости JLL и Евгений Бумагин, руководитель отдела складских и индустриальных помещений JLL обсудят:

  • Покупательские привычки менялись и до карантина, но он эти изменения ускорил. Что изменилось в структуре покупок и времяпрепровождения в ТЦ Москвы?
  • Онлайн против офлайн – кто из ритейлеров больше уводит продажи из офлайна в онлайн, чем это может грозить торговым центрам?
  • Чего ждет покупатель будущего от торгового центра?
  • Что делать с высвобождающимися площадями в устаревающих ТЦ. Новые возможности для складов последней мили и компаний онлайн торговли.
  • Примеры Европы и США. Ритейл и логистика.

Далее в 12:30 последует сессия «Ценообразования в торговой и складской недвижимости: за кулисами принципа location, location и еще раз location». Спикеры: Владислав Фадеев - Руководитель отдела исследований JLL и Александр Бирюков - Проектный менеджер Авито Недвижимости.

Про то, «Как сделать ваш объект безопасным и чистым?» расскажут Ольга Пасхина, ведущий тренинг-технолог Vileda Professional, и Александр Марков, национальный менеджер сегмента Клининговые компании Vileda Professional в 14:00. Спикеры поделятся инсайтами:

  • Правильная уборка согласно требованиям Роспотребнадзора;
  • Новые технологии для повышения производительности и качества уборки;
  • Единые стандарты уборки и оптимизация затрат;
  • Рекомендации при проектировании новых объектов торговой недвижимости для организации клининговых работ.

Сессия «Реконцепция и редевелопмент в эпоху смены потребительских парадигм и трансформации объектов», организованная сессию компанией М.К.3 начнется в 15:15. Спикеры:

  • Денис Колокольников, управляющий партнер компании RRG;
  • Анастасия Семенченко партнер, коммерческий директор компании М.К.3;
  • Константин Иванов, генеральный директор «Максимум Девелопмент».

Завершит первый день партнерских мероприятий компания «КИНОТЕХНОЛОГИЯ» с сессией «Современные КИНОТЕАТРЫ в ТРЦ, варианты взаимовыгодного сотрудничества» в 16:30. Спикеры:

  • Никишин Вадим Александрович, основатель компании «КИНОТЕХНОЛОГИЯ», Андрей Крючков;
  • Заместитель исполнительного директора Синема Парк, ОККО.

Тезисы к обсуждению:

  • Сотрудничество кинотеатров и ТРЦ в период пандемии и после 01.01.2021;
  • Кинотеатры - от супер малых, до грандиозных;
  • Варианты с арендными решениями кинопоказа, для ТРЦ;
  • Кинотеатр - как бизнес, для инвестора «под ключ»;
  • Автокинотеатры при ТРЦ.

Время действовать и регистрироваться  на ключевую встречу с представителями индустрии. Тренд сезона – бесконтактность!

Не теряйте время на стойке регистрации в дни выставки, а получите бейдж уже сейчас и используйте 30 минут дополнительного времени к интенсивному нетворкингу на площадке. Посещение партнерских мероприятий по бейджу «Посетителя» - бесплатно!

Выставка MAPIC Russia будет проведена с соблюдением всех эпидемиологических требований и правил предосторожности.

До встречи 16-18 сентября в Крокус Экспо!

Подробная информация на сайте мероприятия.

MAPIC Russia – главное событие для профессионалов рынка торговой недвижимости в России и СНГ. Выставка проводится ежегодно в апреле. В рамках мероприятия также организована Конференция по торговой недвижимости и ритейлу, традиционно собирающая специалистов отрасли со всего мира. В 2018 году выставка официально сменила название на MAPIC Russia, тем самым завершая процесс присоединения к мероприятиям бренда MAPIC.
 
Организатор: Reed Exhibitions – ведущая международная компания в сфере организации мероприятий. Проекты компании сочетают преимущества личных встреч и цифровые продукты, благодаря которым клиенты держат руку на пульсе изменений рынков, находят выгодные предложения по закупкам продукции, и взаимодействуют друг с другом на более 500 мероприятиях в 30 странах и 43 секторах экономики, где собираются более 7 миллионов участников. Наши мероприятия, организованные 35 международными офисами, развивают отраслевую экспертизу, технологии и способы использования данных, чтобы наши клиенты могли конвертировать свои бизнес-возможности в миллиарды долларов выручки, развивая локальные и национальные экономики по всему миру.
Reed Exhibitions является частью RELX – ведущего поставщика информации и аналитики для профессиональных и бизнес-сообществ самых разных отраслей.

Материалы по теме

HI-TECH BUILDING 2020 пройдет с 27 по 29 октября

октябрь
27-29
16.07.2020 Москва Каким будет рынок автоматизации зданий и умных домов после пандемии? Подробнее

20-21 октября 2020 г. в ЦВК «Экспоцентр» состоится международная выставка и форум по коммерческой и жилой недвижимости IREX

октябрь
20-21
27.05.2020 Москва Как сформировать город будущего: адаптивность, экологичность, технологичность на выставке и форуме IREX 2020! Подробнее

GloraX заключил стратегическое партнерство с крупнейшим агентством недвижимости в России – «Этажи»

август
2
02.08.2022 Москва Федеральный девелопер GloraX запускает стратегическое партнерство с компанией «Этажи» – крупнейшим агентством недвижимости в России. Партнеры создают первую академию межрегиональных сделок. Для организации системы продаж акцент будет сделан на инновационн Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog