Горно-Алтайск
Республика Алтай

УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Lynks Property Management – новый бренд в сфере комплексного управления недвижимостью

10.04.2019
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

С 9 апреля 2019 года управляющая компания JLL Property & Facility Management в России и СНГ предоставляет услуги под новым брендом – Lynks Property Management. Данные изменения являются результатом сделки по продаже компании менеджменту УК. Компанию возглавила Наталья Якименко, ранее курировавшая данное направление в структуре JLL.

Решение о выкупе бизнеса обусловлено как внешними факторами, связанными со спецификой российского рынка и необходимостью более гибкого подхода к услугам и сертификации, так и внутренними – потребностью четкого сегментирования бизнеса.

Наталья Якименко, генеральный директор
Lynks Property Management 

Наталья Якименко, генеральный директор Lynks Property Management, комментирует: «Смена торгового наименования и проведенная реструктуризация позволят нам укрепить конкурентные позиции направления, а дальнейшее сотрудничество с компанией JLL обеспечит преемственность и комплексный подход, гарантируя нашим клиентам полный цикл услуг на рынке недвижимости. В конечном счете, это сделает нас более гибкими, повысит удобство работы для клиентов и позволит дополнительно кастомизировать услуги».

В ближайшее время Lynks Property Management продолжит активную работу по текущим договорам с заказчиками, сформирует обновленный портфель продуктов и консалтинговых услуг по управлению.

Lynks Property Management оказывает полный комплекс услуг по управлению и эксплуатации объектов недвижимости, обеспечивая собственнику максимальный доход. А также предоставляет консультационные услуги в рамках управления объектами на всех этапах реализации: от стадии проектирования и строительства до ввода объектов в эксплуатацию.

Компания обладает многочисленной и опытной командой профессионалов в сфере комплексного управления недвижимостью и эксплуатации – более 400 специалистов в России и СНГ. Опыт сотрудников Lynks Property Management в сфере эксплуатации и управления недвижимостью составляет более 20 лет, а основной состав команды остался практически неизменным со времен начала работы в Noble Gibbons и других международных компаниях.

Сегодня под управлением Lynks Property Management – более 30 высококлассных объектов коммерческой недвижимости в управлении и более 1 млн кв. м в портфолио. Среди них: логистические парки «Киевское 22» и «Калининец», колл-центр «Тинькофф Банк», ресторан Selfie, офисные помещения международной компании White & Case, складские помещения компании «Самсон КФ», БЦ «Лотте Москва», офисные помещения и ряд ресторанов «Макдоналдс», БЦ «Арт Плаза», административное здание  ОМК, офисные помещения: Mitsubishi Motors Rus, «Бристоль Ритейл Логистикс», «Инград Недвижимость», «Казцинк», «Самолет Девелопмент», «Лента» и «ЭГИС РУС», офис продаж «Агентство Элитной Недвижимости», ТЦ «На Беговой», ТРЦ «Южный», ТЦ «Фили Град», МФК Talan Towers, КДЦ «Белая площадь», ТРК «ЕВРОПА City Mall», ТРЦ «Бутово Молл», ТРЦ «Мозаика» и др.

Материалы по теме

Департамент офисной недвижимости Cushman & Wakefield возглавила Наталья Никитина

Департамент офисной недвижимости Cushman & Wakefield возглавила Наталья Никитина
03.04.2019 Консультанты, управляющие Ранее Наталья Никитина работала в таких известных на рынке международных компаниях, как Ernst & Young, REGUS, JLL и CBRE Подробнее

Colliers International объявил о новом кадровом назначении

Colliers International объявил о новом кадровом назначении
14.02.2019 Консультанты, управляющие Дарья Савенкова назначена на должность заместителя директора департамента торговой недвижимости Colliers International в Москве Подробнее

Назначен новый управляющий директор компании JLL в России и СНГ

Назначен новый управляющий директор компании JLL в России и СНГ
03.12.2018 Консультанты, управляющие В декабре 2018 года к команде JLL присоединился Андерс Лильенстолпе, ранее работавший в SRV Подробнее

Бюро ATRIUM разработало архитектурный облик ЖК «Преображенская площадь» на востоке Москвы

Бюро ATRIUM разработало архитектурный облик ЖК «Преображенская площадь» на востоке Москвы
19.05.2023 Консультанты, управляющие Жилой комплекс премиум-класса «Преображенская площадь» в районе Преображенское в Восточном административном округе Москвы строится по проекту известного архитектурного бюро ATRIUM Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog