Воронеж
Воронежская область

УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Торговые центры – улица Генерала Лизюкова в Воронеже

«Аксиома» торговый центр

Воронежская область › Воронеж › р-н Коминтерновский › ул Генерала Лизюкова › д 60

Торгово-развлекательный центр «Аксиома» открылся в декабре 2005 года в г. Воронеже. ТЦ имеет четыре уровня. Главными арендаторами в комплексе являются гипермаркет бытовой техники и электроники «М.Видео», крупный продуктовый супермаркет «Мир Вкуса», магазины модной одежды – Savage, Oggi, Glance, магазин спортивных товаров и обуви «Adidas», супермаркет косметики и парфюмерии «ЛЭтуаль», а также салоны детской одежды и обуви, аксессуаров, подарков и игрушек. Для удобства посетителей в ТК работают студия загара «Зебра», химчистка «София», представлены банкоматы - Росбанк, МДМ банк, Национальный Резервный Банк.

Четвертый этаж торгового центра посвящен отдыху и развлечениям: семейный центр развлечений Star Galaxy, где постоянно проводятся феерические шоу, праздничные мероприятия, конкурсы с подарками, музыкой и танцами.  На фуд-корте размещены операторы следующих кухонь: «Русский аппетит», «Жар Пицца» и «Арт Суши».

ТРЦ «Аксиома» работает каждый день с 09.00 до 22.00 часов.

По вопросам аренды торговых помещений в ТЦ «Аксиома» в г. Воронеже обращайтесь по указанным ниже телефонам или отправьте запрос о наличии свободных площадей в аренду в ТЦ «Аксиома».

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
12 000 м2 a по запросу по запросу a по запросу по запросу
лот № 5349 Подробнее
Объекты на карте
В этом разделе представлен каталог «Торговые центры Воронежа», с адресами и прямыми телефонами собственников и управляющих компаний. Торговые комплексы разных типов – районные, окружные, региональные ТЦ и ТРЦ на карте и списком, с фото, точным адресом и подробным описанием. Для того чтобы подобрать и снять в аренду торговые площади в ТЦ или ТРЦ в Воронеже и Воронежской области выберите интересующий тип ТЦ или воспользуйтесь поиском по карте и выбирайте объекты в интересующих районах города. База торговых центров Воронежа и Воронежской области регулярно пополняется новыми ТЦ. Выбранные объекты можно добавить в личный кабинет

Выбор редакции Объект недели

0001

3-х уровневый видoвой oфис 86,4 м.кв. + 29,3 м.кв Эксклюзивноe предложeние: 3-х уровневый видoвой oфис 86,4 м.кв. + 29,3 м.кв. теpрaса. "Движeние ввepx"…

подождите ...
HotLog