Волгоград
Волгоградская область

УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Торговые центры – улица 8 Воздушной Армии в Волгограде

«Диамант 7 ветров» торговый центр

Волгоградская область › Волгоград › р-н Дзержинский › ул 8 Воздушной Армии › д 28А

ТЦ «Диамант 7 ветров» расположен в Дзержинском районе города Волгограда. Рядом с комплексом находится центр водных видов спорта, являющийся частью будущего спортивно-оздоровительного комплекса «Актив-сити». В районе также выстроено и заселено множество жилых домов, активное строительство продолжается.

На цокольном этаже торгового центра «Диамант 7 ветров» расположились салоны мебели, швейная мастерская, товары для дома, спортивный клуб. Первый и второй этажи занимают продуктовый супермаркет «Пятерочка», Gloria Jeans и многие другие разнопрофильные магазины. На третьем этаже расположились бильярдный клуб и кафе. В радиусе 1 км от торгового центра проживает около 59 000 человек, а транспортные потоки насчитывают около 12500 автомобилей ежедневно

По вопросам аренды торговых помещений в ТЦ «Диамант 7 ветров» обращайтесь по указанным ниже телефонам или отправьте запрос о наличии свободных площадей в аренду в ТЦ «Диамант 7 ветров».

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
9 247 м2 a по запросу по запросу a по запросу по запросу
лот № 3985 Подробнее
Объекты на карте
В этом разделе представлен каталог «Торговые центры Волгограда», с адресами и прямыми телефонами собственников и управляющих компаний. Торговые комплексы разных типов – районные, окружные, региональные ТЦ и ТРЦ на карте и списком, с фото, точным адресом и подробным описанием. Для того чтобы подобрать и снять в аренду торговые площади в ТЦ или ТРЦ в Волгограде и Волгоградской области выберите интересующий тип ТЦ или воспользуйтесь поиском по карте и выбирайте объекты в интересующих районах города. База торговых центров Волгограда и Волгоградской области регулярно пополняется новыми ТЦ. Выбранные объекты можно добавить в личный кабинет

Выбор редакции Объект недели

0001

3-х уровневый видoвой oфис 86,4 м.кв. + 29,3 м.кв Эксклюзивноe предложeние: 3-х уровневый видoвой oфис 86,4 м.кв. + 29,3 м.кв. теpрaса. "Движeние ввepx"…

подождите ...
HotLog