Продажа здания и земли под строительство рядом с морем во Владивостокелот № 281361

Приморский край › Владивосток › р-н Советский › ул Маковского › д 55
Площадь Цена м2 a $ Цена всего a $
18 500 м2 a 51 351 по запросу a 950 000 000 по запросу

Продаем здание, а также землю под строительство жилых домов, торговых центров и офисов прямо возле моря – г. Владивосток, ул. Маковского, д 55. К этому прилагается проект гостиничного комплекса «Коралл». Месторасположение идеальное.

На фото видно текущее состояние, проведены все коммуникации. Земля и здание в собственности, фото свидетельств высылаем при реальном интересе. Процент готовности объекта по свидетельству — 60%, фактический процент готовности — 75%. Все документы в порядке. Покупать и приступать к проекту можно прямо сейчас.

В связи с расширением туристического направления и огромного потока туристов из Азии, гостиничное дело — это очень выгодный бизнес.

Предлагается проект реконструкции существующего объекта незавершенного строительства – здания санатория «Коралл» под гостиничный комплекс со SPA-центром. Проект реализуется на базе недостроенного здания санатория «Коралл» на 500 мест, которое расположено в непосредственной близости от федеральной трассы М-60 и новой автомобильной магистрали с низководной эстакадой п. Новый — полуостров Де-Фриз — Седанка.

Дорога от нового аэропорта Владивосток до комплекса занимает 15 минут, от игорной зоны «Приморье» (бухта Муравьиная) до комплекса — 30 минут, от комплекса до центра города Владивостока — 15 минут.

Земельный участок расположен в санаторно-курортной зоне. Площадь участка в границах земельного отвода составляет 3,167 га. Ориентировочная площадь объекта 18 500 кв.м. Территория ограничена с северо-запада железной дорогой, проходящей по береговой линии Амурского залива, с юго-востока автомагистралью (ул.Маковского). 

На участке возможно строительство жилых домов и торговых центров.

Звонить и смотреть можно с 9 до 21 в любой день.

Дополнительные характеристики

  • Нужен ремонт / реконструкция
  • Без агентской комиссии
  • Земельный участок 3,167 га в собственности

Контактная информация

Компания: Не указано
Статус: Представитель собственника
Алексей Олегович
+7 (903) 117-70-55

Вы можете запросить у компании разместившей данный объект, дополнительную интересующую Вас информацию (презентацию, коммерческое предложение и др.)

Если вы считаете данное объявление некорректным — сообщите администрации сайта:

подождите ...
HotLog