Продажа торгового комплекса в г. Богородицк, Тульская областьлот № 254368

Тульская область › Богородицк › ул Заводская › д 2
Площадь Цена м2 a $ Цена всего a $
10 400 м2 a 4 327 по запросу a 45 000 000 по запросу

Продается торговый центр «Западный» в г. Богородицк. Адрес: Заводской проезд, д. 2.

Общая площадь – 10 400 кв.м. 3 этажа равной площади.

Весь первый этаж сдан арендаторам: СМ «Пятерочка», двери, окна и балконы, мебель, текстиль, стройматериалы, одежда, аптека и т.п. 

ТЦ имеет эффективное расположение с точки зрения покупательского трафика: 

  • Комплекс размещается в самом густонаселенном микрорайоне города (Западном), по дороге к ул. Заводской, которая является одной из значимых улиц города и по которой происходит высокий автомобильный трафик.
  • Через дорогу от ТЦ расположен обширный жилой сектор из многоквартирных 5-ти этажных домов, за которыми в свою очередь расположен существенный частный сектор. В районе осуществляется новое жилое многоэтажное строительство.
  • Неподалеку располагается детский сад и школа.
  • Непосредственно за ТЦ располагаются 2 градообразующих производственных предприятия и арендуемые производственно-складские площади с численностью сотрудников 1500 человек. В ближайшее будущее за счет новых арендаторов численность возрастет до 2000 человек. Выезд с предприятий и производственно-складских площадей происходит непосредственно через проезды с двух торцов ТЦ. 

Единственным конкурентом-аналогом в городе является ТРЦ «Талисман», который существенно уступает в площади (2400 кв.м), находится на существенном удалении от ТЦ «Западный» и обслуживает другой жилой сектор города. При этом в ТРЦ «Талисман отсутствуют такие коммерчески важные направления, как: игровая зона, кинотеатр, предприятия общепита, магазины строительных материалов, крупные магазины разных сфер, фитнес-клубы и т.п.

Обременения отсутствуют. Абсолютно чистые права собственности.

Дополнительные характеристики

  • Объект готов к работе
  • Открытая планировка
  • Этаж — 1-3 из 3
  • Высота потолков — 3,5 метров

Контактная информация

Компания: RealEstateGroup
Статус: Представитель собственника
Роман
+7 (999) 781-87-19

Вы можете запросить у компании разместившей данный объект, дополнительную интересующую Вас информацию (презентацию, коммерческое предложение и др.)

Если вы считаете данное объявление некорректным — сообщите администрации сайта:

подождите ...
HotLog