Биробиджан
Еврейская автономная область

УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

8 ноября пройдет круглый стол РБК, посвященный инвестициям в коммерческую недвижимость

30.10.2017
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

8 ноября состоится круглый стол РБК: «Революционные инвестиции в коммерческую недвижимость 2017: продажа квазигосударственной недвижимости на примере Ростелекома». Мероприятие будет проходит с 9:00 до 13:00 в  Российском Аукционном Доме (г. Москва, Хрустальный пер., д. 1).

В рейтинге надёжных инвестиций коммерческая недвижимость стабильно занимает топовые позиции. В России стало традицией инвестировать в жилую недвижимость, в то время как Европейские инвесторы отдают предпочтение именно коммерческой.

Однако и у нас в последние время наметились серьезные перемены и это связано с началом инвестиционной оттепели и некоторой стабилизацией отечественной экономики. Инвесторы проявляют интерес к объектам Москвы, Санкт-Петербурга и других крупных городов России. Всегда в цене были и остаются помещения под офисы, особенно если они занимают выгодную локацию в центре города. Зачастую подобные здания носят исторический характер и находятся в собственности государства и госкомпаний. В чем же особенность продажи квазигосударственной коммерческой недвижимости? Какие тренды сейчас актуальны на рынке коммерческой недвижимости России? Что предпочитают инвесторы?

В рамках круглого стола представители власти и бизнеса при участии ключевых экспертов отрасли обсудят процедуры реализации государственной и квазигосударственной собственности, а также тенденции развития рынка.

Вопросы для обсуждения:

  • Итоги уходящего года и прогнозы на 2018 год. Какие тренды в экономики России подстегнут рост инвестиций?
  • Инвестиции в рынок недвижимости. Особенности приобретения и реализации объектов государственной собственности и квазигосударственных активов госкомпаний.
  • Зачем покупать объекты недвижимости из непрофильных активов? Выгода от приобретения объектов исторической значимости.
  • Фонд недвижимости Ростелекома. Кто главный покупатель?
  • Инвестиции и инновации в сфере недвижимости. Обзор рынка и новые тренды: электронная коммерция и электронные торги для продажи государственной недвижимости.
  • Актуальные инструменты для инвестиции в коммерческую недвижимость. Какие схемы реализации имущественных активов госкомпаний эффективны?
  • Что влияет на стоимость объекта недвижимости? Критерии оценки.

Подробнее – .

По вопросам делегатского участия
Инна Галлер
+7 (495) 363-03-11 (доб. 1368)
igaller@rbc.ru

По вопросам выступления
Юлия Веселова
+7 (495) 363-11-11  (доб. 1358)
jveselova@rbc.ru

Материалы по теме

7 декабря в Нижнем Новгороде состоится Рождественский саммит по недвижимости

декабрь
7
30.10.2017 Регионы РФ Cаммит пройдет под эгидой инноваций на рынке недвижимости: обсуждаться будут новые стратегии, новые форматы, новые идеи и концепции развития Подробнее

8 декабря состоится конференция «Итоги года с РБК. Рынок недвижимости – 2017»

декабрь
8
30.10.2017 Москва В рамках мероприятия, эксперты отрасли подведут итоги главных событий года, обсудят ключевые проекты и изменения в законодательстве, а также представят прогнозы развития рынка в 2018 году Подробнее

29-30 ноября в Москве пройдет форум Testing Future

ноябрь
29-30
24.10.2017 Москва Участников и гостей форума ждет деловая программа по новым концепциям, форматам, передовым идеям и решениям для коммерческих и общественных пространств Подробнее

GloraX заключил стратегическое партнерство с крупнейшим агентством недвижимости в России – «Этажи»

август
2
02.08.2022 Москва Федеральный девелопер GloraX запускает стратегическое партнерство с компанией «Этажи» – крупнейшим агентством недвижимости в России. Партнеры создают первую академию межрегиональных сделок. Для организации системы продаж акцент будет сделан на инновационн Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog