«Волна» ТРЦ, г. Барнауллот № 13303

Алтайский край › Барнаул › р-н Индустриальный › ул Власихинская › д 65
Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
29 800 м2 a по запросу по запросу a по запросу по запросу

В торгово-развлекательном центре «Волна» в г. Барнаул вы можете снять в аренду торговые площади и открыть в ТРЦ «Волна» магазин вашей торговой компании.

В аренду предоставляются торговые помещения площадью от 3 кв. м.

Общая площадь – 29800 кв. м; арендопригодная площадь – 25570,22 кв. м.

Описание объекта

Торгово-развлекательный центр «Волна» – новый девелоперский проект компании «Мария-Ра», запущенный в Барнауле летом 2015 года. Общая площадь торгового центра «Волна» составляет 29,8 тысяч кв. м, из которых более 25 тысяч кв. м приходится на торговые площади.

Здесь располагаются магазины, рестораны и предприятия сферы обслуживания, рассчитанные на посетителей различной возрастной категории и уровня дохода. Отличительной чертой ТРЦ «Волна» является наличие среди якорных арендаторов первого в Алтайском крае продуктового гипермаркета французской сети «Ашан», который привлекает не только жителей Барнаула, но и жителей пригородных населенных пунктов.

Проходимость торгового центра «Волна» составляет около 300 000 человек в месяц.

По вопросам аренды торговых помещений в ТРЦ «Волна» в г. Барнаул обращайтесь по указанным ниже телефонам или отправьте запрос о наличии свободных площадей в торгово-развлекательном комплексе «Волна».

Дополнительные характеристики

  • Возможен как краткосрочный срок договора аренды (до года), так и долгосрочный (более года)
  • Без внутренней отделки
  • Наземная парковка на 1000 м/м (бесплатная)
  • Без агентской комиссии
  • 2015 год постройки
  • Этаж — 1-3 из 3
  • Высота потолков — 5 метров
  • Система кондиционирования — центральная
  • Система вентиляции — приточно-вытяжная
  • Пожаротушение — пожарная сигнализация, система пожаротушения
  • Охрана — круглосуточная охрана, видеонаблюдение
  • 2 лифта
  • Один провайдер связи (оптоволоконная связь)
  • Доступ на объект только в рабочее время c 10.00 до 21.00
  • Земельный участок в собственности

Арендаторы

Гипермаркет «Ашан», Adidas-Дисконт, «Эльдорадо», «Спортмастер», «Л`Этуаль», KARI, «Фэмили», DNS, «Евросеть», «Билайн», «МТС», «Мегафон», «Много мебели» и другие.

Расположение объекта

Адрес ТРЦ «Волна» – г. Барнаул, Власихинская ул., д. 65.

Торгово-развлекательный центр «Волна» расположен на пересечении с крупной магистралью общегородского значения – улицей Малахова, которая является связующим звеном с междугородней трассой на города Павловск, Камень на Оби, Славгород.

Район расположения ТРЦ «Волна» характеризуется высокой интенсивностью движения личного и общественного транспорта. В непосредственной близости от торгового центра расположены автобусные и трамвайные остановки, а также ж/д станцией Южный.

Во II квартале 2016 года возле ТРЦ «Волна» запланировано открытие 3-его транспортного кольца по ул. Малахова.

Контактная информация

Компания: «Мария-Ра»
Статус: Собственник объекта
Ольга
+7 (923) 007-67-75

Вы можете запросить у компании разместившей данный объект, дополнительную интересующую Вас информацию (презентацию, коммерческое предложение и др.)

«Волна» ТРЦ, г. Барнаул. На данной странице представлена полная информация - адрес, фото, подробное описание, телефоны и сайт. Информация о наличии свободных помещений в аренду актуализируется и изменяется собственником или управляющей компанией данного объекта. Если Вы заметили какие-либо неточности данных в описании объекта, убедительно просим Вас сообщить нам о них с помощью формы внизу этой страницы.


Собственник «Волна» ТРЦ, г. Барнаул (или управляющая компания) имеет возможность регулярно вносить изменения информации об объекте, размещенном в каталоге (это бесплатно): о размере свободных площадей в аренду, актуальным ставкам аренды, размещения дополнительных фото и видеопрезентаций, изменения контактной информации и др. Для изменения информации напишите нам на info@zdanie.info и укажите какую информацию нужно изменить. Изменения будут внесены в течение рабочего дня, после проверки администратором данного раздела сайта.

Если вы считаете данное объявление некорректным — сообщите администрации сайта:

подождите ...
HotLog