Барнаул
Алтайский край

УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Практические презентации и успешные бизнес-кейсы от лидеров рынка – на форуме «АРЕНДА 2017»

19.10.2017
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

25-26 октября в DI Telegraph (г. Москва, Тверская улица, д. 7) состоится ежегодное деловое событие для представителей рынка коммерческой недвижимости – Форум «АРЕНДА 2017». Мероприятие на два дня соберет на одной площадке лучших экспертов отрасли из всех регионов России для обмена профессиональным опытом и знаниями, предложит участникам эксклюзивную аналитику и актуальный обзор ритейл-сегментов в рамках Конференции по торговой недвижимости и ритейлу, станет местом встречи и проведения личных переговоров для арендаторов и арендодателей на Саммите ARENDA Connect.

Помимо деловой программы посетителей Форума ждет экспозиционная часть и презентации объектов и услуг от участников со стендами: ADG group, Arena Solutions, Айкрафт оптика,  БП «Румянцево», Город Роботов,  Гипермаркет «Твой дом», Домодедово нон-авиэйшн сэйлз, Муравейник, НДВ-недвижимость, Оптика «Фаворит», ТРК «Авиаттика», ТРК «Новомосковский», УК «Адамант», Центр «ЛОГОС».

Мероприятие посетят представители отраслевых компаний из 7 федеральных округов России, Казахстана и Узбекистана. 81% посетителей занимают руководящие должности в компаниях и напрямую влияют на принятие решений.

Центральным событием «АРЕНДЫ» традиционно станет конференция по торговой недвижимости и ритейлу. В ходе выступлений спикеры расскажут о различных направлениях в ритейле: food&beverage, фэшн, товары для детей, развлечения в торговых центрах и многое другое. Мероприятие пройдет в оба дня Форума «АРЕНДА» в Большом конференц-зале. В качестве спикеров приглашены представители крупнейших российских и зарубежных розничных операторов.

Впервые на «АРЕНДА 2017» пройдет саммит по торговой недвижимости и ритейлу ARENDA Connect – проект, направленный на проведение личных переговоров для арендаторов и арендодателей. Эксклюзивная механика планирования и назначения встреч до Форума позволяет участникам проекта создать максимально удобное расписание коротких встреч, а также представить друг другу свои первичные предложения еще до непосредственной встречи.

В рамках деловой программы участников «АРЕНДА» ждет серия партнерских мероприятий. 25-26 октября состоится II ток-шоу конференция ADG talks «Будущее ритейла». Международные эксперты и российские практики обсудят тренды современного ритейла в рамках большой дискуссии и проведут 4 практических семинара, а ADG group представит возможности крупнейшего ритейл-проекта Москвы – сети 39 районных центров.

  • Дискуссия состоится 25 октября в 16.15 в Большом конференц-зале в рамках Конференции по торговой недвижимости и ритейлу. Вход свободный для делегатов Конференции, а также по предварительной регистрации на сайте ADG.
  • Семинары пройдут с 11.45 до 14.45 в Малом конференц-зале 25 и 26 октября. Вход свободный для всех участников «АРЕНДА».

В завершение первого дня состоится премия «Лучший магазин года России». Мероприятие состоит из деловой части, а также церемонии вручения наград и фуршета. Деловая часть, конференция «Покупатель – король?!», начнется 25 октября в 17.00 в Малом конференц-зале. В 18.00 гостей Форума ждет Церемония вручения наград и фуршет. Вход свободный для всех участников «АРЕНДА».

Организатор: Reed Exhibitions Russia.
При поддержке: Российский Совет Торговых Центров (РСТЦ).
Генеральный спонсор Форума: ADG group.
Спонсор 3-й сессии Конференции: Каширский Двор.

Информационную поддержку мероприятию оказывают ведущие отраслевые организации и ассоциации: Российский Совет Торговых Центров (РСТЦ), Российская Гильдия Управляющих и Девелоперов (РГУД), Союз ассоциаций и партнеров индустрии развлечений (НП «САПИР»), а также издания и порталы: журнал «Молл», «Модный магазин», Arendator.ru, REPA-PR.ru, ShopAndMall.ru, NewRetail.ru, Rent&Sale, Строительство.ру, GoToMall, Zdanie.info, портал Российская недвижимость (rn.ru), Rosrealt.tu, BeBoss, ProFashion, RetailLoyalty, Моллы.ru, Tatre.ru, ГБУ «Московский бизнес», Московский Бизнес Клуб.

Подробная информация – .

Александра Миронова,
менеджер по маркетингу
+7 (495) 937 68 61 (доб. 102),
+7 (926) 520-07-50 (моб.)
alexandra.mironova@reedexpo.ru

Материалы по теме

На форуме «АРЕНДА 2017» расскажут об успешных ритейл-форматах

октябрь
25-26
06.10.2017 Москва Конференция по торговой недвижимости и ритейлу будет проходить в рамках форума 25-26 октября в DI Telegraph в Москве Подробнее

25-26 октября 2017 года состоится Форум по коммерческой недвижимости и ритейлу «АРЕНДА»

октябрь
25-26
04.08.2017 Москва Мероприятие вновь соберет в Москве профессионалов рынка коммерческой недвижимости для делового общения Подробнее

GloraX заключил стратегическое партнерство с крупнейшим агентством недвижимости в России – «Этажи»

август
2
02.08.2022 Москва Федеральный девелопер GloraX запускает стратегическое партнерство с компанией «Этажи» – крупнейшим агентством недвижимости в России. Партнеры создают первую академию межрегиональных сделок. Для организации системы продаж акцент будет сделан на инновационн Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog