Продажа особняка на территории поселка Барвиха Хиллслот № 82099

Московская область › Одинцовский район, п. Барвиха
Площадь Цена м2 a $ Цена всего a $
500 м2 a 259 800 по запросу a 129 900 000 по запросу

На продажу предлагается особняк, расположенный на территории коттеджного поселка Барвиха Хиллс в п. Барвиха. Барвиха Хиллс – полностью готовый, введённый в эксплуатацию и заселенный посёлок на 7 км Рублево-Успенского шоссе.

Продаётся новый коттедж площадью около 500 кв. м с одним из самых больших участков в посёлке и недавно законченным дизайнерским ремонтом. В доме три спальни, каждая из которых имеет свою гардеробную, пять санузлов, по одному полному для каждой спальни и два для гостей, комната для персонала с индивидуальным санузлом.

В отделке использованы исключительно дорогие, натуральные материалы. Дерево окрашено по особой технологии в серый цвет, который не может повториться по причине персональной разработки и дальнейшего уничтожения формулы компонентов. Натуральная искусственно-состаренная мозаика, мозаика и керамический гранит немецкого производителя Villeroy&Boch, лестница из стекла и нержавеющей стали, парящая в воздухе, телевизоры LG86 дюймов, сантехника Villeroy&Boch, кухня "Scavolini Baccarat" стоимостью 90 тыс., максимальный набор кухонной техники Miele, уникальная мебель от Тimothy Oulton, Hallo, Kelly Hoppen, и других знаменитых брендов тщательно подобранная именно для этого дома, станут Вашими надежными спутниками на долгие годы.

Профессиональные климатические установки "General Climate" и система отопления дома создадут идеальные условия для комфортного проживания. В простой и красивый ландшафт высажено более ста различных деревьев, которые скроют Вас от посторонних глаз. Находясь в домашнем спа, расположенном на первом этаже, посетите гидромассажный бассейн от голландского производителя 'RIHO' и сауну Harvia, вывешенную в воздухе для максимальной эффективности парения. Здесь можно приятно расслабиться, обрести покой и уют после напряженного рабочего дня или длительной прогулки по лесным тропинкам. Имеется отдельная массажная комната.

Посёлок имеет круглосуточную профессиональную охрану, въезд осуществляется строго по пропускам. В коттедже, подземной парковке и на придомовой территории установлены "умные" камеры видеонаблюдения, которые в случае тревоги передадут сигнал и картинку на мобильный телефон, что обеспечит дополнительную безопасность. Вы всегда можете видеть происходящее в доме на любом расстоянии от него. Стоит отметить забор от "Deckmayer", разработанный и установленный специалистами фирмы, дающий ещё большее ощущение приватности и спокойствия для владельцев коттеджа.

Профессиональная управляющая компания немедленно окажет помощь в случае необходимости. Посёлок не имеет аналогов по причине полного отсутствия движения наземного транспорта. Никогда автомобиль или мотоцикл не проедет под Вашими окнами, велосипед или скейтборд - это максимум транспортных средств, которые Вы сможете увидеть или услышать, весь остальной транспорт только под землёй. Гараж на два автомобиля и парковка ещё на три обеспечат комфорт для Вас и ваших гостей.

Дом продаётся с полной отделкой, мебелью, аудио-видео техникой, предметами интерьера, коврами, картинами, шторами.

Все фото коттеджа реальные, сделаны обычным айфоном.

Дополнительные характеристики

  • Без внутренней отделки
  • Открытая планировка
  • Подземная парковка на 2 м/м (охраняемая)
  • Объект свободен
  • Собственник платит агентам комиссионное вознаграждение в размере 2%
  • 2011 год постройки
  • Этаж — 1-3 из 3 (разноуровневое здание)
  • Высота потолков — 4 метров
  • Система кондиционирования — центральная
  • Система вентиляции — приточно-вытяжная
  • Охрана — круглосуточная охрана, видеонаблюдение
  • Огороженная охраняемая территория
  • Один провайдер связи
  • Доступ на объект в любые дни, 24 часа
  • Земельный участок 0,065 га в собственности

Контактная информация

Извините, рекламная публикация ожидает оплаты

Почему нет контактной информации по объекту?

Объект размещён, но публикация ещё не оплачена.

После оплаты этого рекламного объявления

ЗДЕСЬ ПОЯВИТСЯ КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Извините, рекламная публикация ожидает оплаты

Почему нет контактной информации по объекту?

Объект размещён, но публикация ещё не оплачена.

После оплаты этого рекламного объявления

ЗДЕСЬ ПОЯВИТСЯ КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Если вы считаете данное объявление некорректным — сообщите администрации сайта:

подождите ...
HotLog