Архангельск
Архангельская область

УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

20-21 октября 2020 г. в ЦВК «Экспоцентр» состоится международная выставка и форум по коммерческой и жилой недвижимости IREX

27.05.2020
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

20-21 октября 2020 г. в ЦВК «Экспоцентр» состоится международная выставка и форум по коммерческой и жилой недвижимости IREX, ключевое B2B событие для профессионалов и экспертов в сфере складской, офисной, логистической, индустриальной, гостиничной и жилой недвижимости от организатора признанных отраслевых мероприятий MAPIC Russia и Форума «Аренда».

Выставка и форум IREX помогут всем участникам и посетителям продуктивно расширить свое представление о сегодняшних процессах, тенденциях и перспективах в отрасли коммерческой и жилой недвижимости, найти интересные проекты и перспективные партнерства, а также построить эффективные планы решения своих задач сегодня и завтра. Экспозиция выставки IREX на два дня становится уникальной платформой для презентации проектов и объектов недвижимости, а также их запусков, демонстрации ребрендинга, интенсивного нетворкинга, расширения географии присутствия и сотрудничества, получения обратной связи от целевой аудитории. Сегодня цель – завтра реальность!

Выставка и форум IREX в цифрах:

  • 1000+ уникальных посетителей
  • 100+ участников Форума
  • 7 актуальных сессий Форума
  • 6 партнерских мероприятий
  • Интенсивный нетворкинг
Выставка и форум по коммерческой и жилой недвижимости IREX

Экологичность, технологичность, гибкость, адаптивность, индивидуальный подход – ориентиры современного мира, в котором важная роль отводится «умным городам». В развитии умных городов есть и прямая экономическая выгода. Эксперты Frost & Sullivan прогнозировали, что к 2025 г. умные города привлекут на рынок более $2 трлн. и создадут огромные возможности для бизнеса, а искусственный интеллект, робототехника, распределенное производство энергии помогут эффективно расходовать ресурсы и сохранять время жителей мегаполисов.

«Умные» тренды также застрагивают рынок недвижимости. Деловая программа выставки уделит особое внимание этим трендам на Форуме IREX «Эффект бабочки: недвижимость завтра и вчера». Авторитетные спикеры поделятся инсайтами, как сформировать город будущего – экологичный, технологичный, комфортный, где людям будет приятно жить, а бизнесу – эффективно работать.

В первый день форума IREX эксперты будут делиться инвестиционным прогнозом 2021, идеями для самых перспективных объектов для инвестирования, стратегией привлечения инвестиций в регионы, а также раскроют тему Smart city – инвестиции с умом на первой сессии «Инвестиции». Про IT – решения в строительстве, практические кейсы по увеличению эффективности строительства, «зеленых» технологиях и строительстве за максимально короткий период поговорим на второй сессии «Технологии в строительстве и девелопменте». Третья сессия будет посвящена «Гостиничной недвижимости»: новые тренды в гостиничном секторе, краткосрочная и долгосрочная аренда, коворкинги при гостинице и готовность гостиничного рынка России к искушенному западом туристу. Особое внимание эксперты уделят правильной организации офисной экосреды, новым офисным форматам и цифровизации офисных помещений на сессии «Офис 2.0: Фокус на wellbeing».

Во второй день эксперты обсудят аспекты жилой и индустриальной недвижимости, а также городскую среду. На сессии «Жилая недвижимость» будут рассмотрены такие вопросы, как редевелопмент в действии, использование VR/AR для виртуальных показов, ипотека 2020-2021 и МФК: комьюнити как must-have. Про главные атрибуты города будущего, единство природы и инноваций в городской среде, инжиниринг городских биосистем, а также экономической выгодности «умных городов» поговорим на шестой сессии «Я и город». Завершит форум IREX «Эффект бабочки: недвижимость завтра и вчера» сессия по «Индустриальной недвижимости», на которой эксперты оценят, сможет ли складской рынок удовлетворить возросший спрос со стороны e-commerce и омникального ритейла, инвестиционную привлекательность складских помещений и внедрение автоматизации складов, а также развитие и перспективы self-storage.

Не пропустить ни одного интересного мероприятия, связаться с нужными людьми, составить расписание встреч и качественно сохранить нужную информацию помогут онлайн-сервисы. Еще больше удобных функций реализовано в мобильном приложении Reed Click – агрегаторе онлайн-сервисов, виртуального бизнес-ассистента и планировщика для посетителей и участников.

IREX – уникальная платформа для поиска новых возможностей, концепций и перспектив в сфере коммерческой и жилой недвижимости, диалога и бизнеса между всеми представителями отрасли. Все, кто заинтересован в росте и развитии своих проектов, в новых знакомствах и альянсах, нетворкинге, в обмене опытом и получении инсайтов отрасли от экспертов рынка, получат грандиозный объем полезной информации и продуктивных идей.

Встречаемся на IREX 2020 в ЦВК «Экспоцентр» 20-21 октября!

Подробная информация на сайте проекта

International Real Estate Exhibition IREX – событие для профессионалов коммерческой и жилой недвижимости России и стран СНГ, созданное организатором MAPIC Russia и Форума «Аренды» – ведущих площадок для развития бизнеса в недвижимости. В течение двух дней строительные и девелоперские компании продемонстрируют существующие и новые проекты, поделятся своим опытом и бизнес-кейсами, обсудят актуальные вопросы и определят векторы развития на локальном и международном уровнях.

Reed Exhibitions – мировой лидер в организации выставочных и конгрессных проектов B2B и B2C направленности в 43 секторах экономики, таких как MIPIM, MAPIC, Batimat, Retail Business Technology Expo etc. Ежегодно в 30 странах проходят более 500 выставок, организованных командой Reed Exhibitions - свыше 3700 сотрудников в 41 офисе мира. Уникальная сеть офисов международных продаж обеспечивает поддержку компаний на основных экспортных рынках.

Контакты:
Елена Сычева
Вероника Кныш
+7 (495) 937-68-61 | доб. 102
+7 (926) 525-88-91 (моб.)
veronika.knysh@reedexpo.ru

Материалы по теме

9-10 июня 2020 года в онлайн-формате пройдет XXIV Конгресс Лидеров Рынка Недвижимости России

июнь
9-10
14.05.2020 Регионы РФ Российская Гильдия Риэлторов, организатор мероприятия, рассчитывает собрать более 1 500 участников Подробнее

9-10 ноября 2020 г. в Москве состоится профильное мероприятие «Стройка 2020»

ноябрь
9-10
12.03.2020 Москва Отличительной особенностью бизнес-конференции по увеличению прибыли и развитию строительных компаний является VIP-сессия Подробнее

GloraX заключил стратегическое партнерство с крупнейшим агентством недвижимости в России – «Этажи»

август
2
02.08.2022 Москва Федеральный девелопер GloraX запускает стратегическое партнерство с компанией «Этажи» – крупнейшим агентством недвижимости в России. Партнеры создают первую академию межрегиональных сделок. Для организации системы продаж акцент будет сделан на инновационн Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog