УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Сделка аренды | В ТЦ «Капитолий Дисконт» в Петербурге сдано 1700 кв.м

16.05.2016
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

В торговом центре «Капитолий Дисконт», расположенном в СПб, на Коломяжском проспекте, д. 19, появился «якорный» арендатор: семейный парк активного отдыха  HLOP TOP арендовал 1700 кв. м на третьем этаже ТЦ. Брокером сделки выступила международная консалтинговая компания Colliers International.

Торговый центр «Капитолий Дисконт» в Санкт-Петербурге 

HLOP TOP стал первым «якорем», привлеченным в «Капитолий Дисконт» в рамках реконцепции действующего торгового центра. Парк активного отдыха предложит юным посетителям такие развлечения, как лабиринты, горки, батуты, скалодром и поролоновый бассейн. На территории детского города также появятся залы для проведения праздников и отдельная зона для малышей, а также ресторан.

Анатолий Гусаров, генеральный директор семейных парков активного отдыха HLOP TOP, комментирует: «Целевая аудитория парков HLOP TOP – дети в возрасте от одного года и их родители, и торговый центр «Капитолий» Дисконт, расположенный в пешеходной доступности от метро, в центре огромного жилого массива, где проживает большое количество молодых семей, как нельзя лучше подойдет для их досуга. В парке появятся «Поле чудес», театр «Карабаса-Барабаса», кафе «Три пескаря», а также анимационные программы «В поисках золотого ключика». Помимо уже полюбившихся зон активного отдыха, посетителей ждут и новые развлечения, которых в Петербурге еще не было».

Михаил Даниленко, директор «Капитолий Дисконт», отмечает: «Мы позиционируем «Капитолий», в первую очередь, как семейный дисконт-центр. Сюда можно будет прийти всей семьей, отлично провести время, и что самое важное – покупать вещи с дисконтом до 70% в течение всего года, а не только в дни скидок и специальных акций, как в классических торговых центрах. Большое внимание мы уделим детским магазинам и развлечениям, и парк развлечений HLOP TOP как нельзя лучше дополнит нашу концепцию».

Светлана Махлаева, заместитель директора департамента торговой недвижимости компании Colliers International в Санкт-Петербурге, добавляет: «Для реализации семейной концепции в «Капитолий» Дисконте есть отличная вместительная парковка, а также семейный ресторан. В составе проекта останутся такие сильные якоря, как продуктовый гипермаркет «Ашан» и гипермаркет электроники и бытовой техники «Медиа Маркт». Мы рассчитываем заполнить дисконт-форматом около 20 000 кв. м торговых площадей – от товаров спонтанного спроса до одежды, обуви и аксессуаров. Это будут магазины известных сетевых международных и российских брендов. Такие операторы, как Gant, Mexx, Pierre Cardin, «Джинсовая симфония», Reima, Incanto, «Линзмастер» уже работают в нашем проекте».

Торговый центр «Капитолий» (общая площадь – 41 500 кв. м, арендная – 21 900 кв. м) введен в эксплуатацию в 2004 году. Комплекс расположен в центре Приморского района, на пересечении Коломяжского проспекта и проспекта Королева, в пешеходной доступности от станции метро «Пионерская». В рамках реконцепции запланировано полное обновление состава fashion-арендаторов, замена элементов фасада для улучшения видовых характеристик комплекса, а также корректировка планировочных решений без закрытия комплекса на ремонт. В состав ТЦ «Капитолий» Discount войдет торговая галерея из 50 магазинов одежды, обуви и аксессуаров международных и федеральных брендов. Товары будут предлагаться с максимальными скидками. Пул арендаторов дополнят новые рестораны, кофейни и операторы фудкорта. Завершение арендной кампании запланировано на четвертый квартал 2016 года.

Cлужба информации ZDANIE.INFO

Материалы по теме

Новые арендаторы появились в четырех торговых комплексах Петербурга

Новые арендаторы появились в четырех торговых комплексах Петербурга
13.05.2016 Регионы РФ Новыми брендами пополнились ТРЦ, находящиеся в управлении Fort Group, а именно ТРЦ «Академ Парк», «Французский бульвар», «Европолис» и «Пять озер» Подробнее

Торгово-выставочный центр «Этажи» в Петербурге приобрел нового арендатора

Торгово-выставочный центр «Этажи» в Петербурге приобрел нового арендатора
05.05.2016 Регионы РФ Книжный магазин «Факел» открылся в ТВЦ нового формата, который считается пионером лофт-дизайна в коммерческой недвижимости Петербурга Подробнее

Инвестиционный банк Синара продлил договор аренды офиса в ДЦ «Ситидел» до конца 2025 года.

Инвестиционный банк Синара продлил договор аренды офиса в ДЦ «Ситидел» до конца 2025 года.
19.05.2023 Аренда Инвестиционный бизнес Банка Синара арендует офис площадью 1 262 кв. м. Подробнее

В волгоградский ТРК «Европа Сити Молл» вновь выходят якорные арендаторы

В волгоградский ТРК «Европа Сити Молл» вновь выходят якорные арендаторы
12.03.2023 Аренда Волгоград, Россия – Управляющая компания NF PM анонсирует открытие в волгоградском ТРК «Европа Сити Молл» сразу четырех трафикообразующих операторов: «Триал-Спорт» (спортивные товары), DNS (бытовая техника и электроника), Gloria Jeans (одежда для всей сем Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog