УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Сделка аренды офиса | В БЦ iCUBE на Профсоюзной появился первый якорный арендатор

24.03.2016
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

В бизнес-центре iCUBE, расположенном на на Нахимовском проспекте, рядом со станцией метро Профсоюзная, появился первый якорный арендатор. Долгосрочный договор аренды офиса площадью 4 000 кв. м заключен между инвестиционной компанией O1 Properties и российским подразделением международной компании. Брокером сделки выступила компания S.A. Ricci.

БЦ iCUBE на Профсоюзной

Переезд компании АББ в бизнес-центр iCUBE планируется в мае 2016 года. В настоящий момент в офисном помещении, расположенном на четвертом и пятом этажах здания, ведутся отделочные работы. Договор аренды заключен на 5 лет.

Татьяна Михайлова, директор по недвижимости и административным вопросам АББ в России, комментирует сделку: «Новая стратегия развития бизнеса нашей компании предполагает оптимальное использование арендованных помещений, что также означает инновационные подходы к назначению и видам использования офисных площадей. Новый бизнес-центр полностью отвечает поставленной задаче, а кроме того, с повышением класса здания наши сотрудники получат соответствующие классу „А“ комфортные условия работы».

Александр Островский, генеральный директор O1 Properties, добавляет: «Крупная сделка с таким арендатором, как компания АББ, подтверждает высокое качество бизнес-центра iCUBE, полностью соответствующего западным стандартам строительства. Мы рады, что ведущие международные компании, несмотря на большой выбор нового предложения на офисном рынке Москвы, продолжают рассматривать наши бизнес-центры класса „А“, как наиболее оптимальный вариант для размещения своих глобальных офисов в России».

Бизнес-центр iCUBE – 11 этажный офисный комплекс класса «А» общей арендуемой площадью 19 000 кв. м. Здание БЦ отличает оригинальная архитектура с геометрическими линиями, панорамным остеклением и отделкой из серо-голубого стемалита. На территории бизнес-центра предусмотрена вся необходимая инфраструктура, оборудован подземный паркинг на 220 машиномест. Концепция объекта разработана архитектурным бюро ABD Architects.

Компания АББ является ведущим поставщиком силового оборудования и технологий для электроэнергетики, транспорта, инфраструктуры и автоматизации производства. В России компания АББ представлена с 1893 года. Штаб-квартира расположена в Москве. На сегодня АББ входит в число крупнейших инжиниринговых и электротехнических компаний в России.

Cлужба информации ZDANIE.INFO

Материалы по теме

БЦ «Нахимовский, 58» переименуют в iCube

БЦ «Нахимовский, 58» переименуют в iCube
27.08.2013 Москва O1 Properties станет новым владельцем объекта Подробнее

Инвестиционный банк Синара продлил договор аренды офиса в ДЦ «Ситидел» до конца 2025 года.

Инвестиционный банк Синара продлил договор аренды офиса в ДЦ «Ситидел» до конца 2025 года.
19.05.2023 Аренда Инвестиционный бизнес Банка Синара арендует офис площадью 1 262 кв. м. Подробнее

В волгоградский ТРК «Европа Сити Молл» вновь выходят якорные арендаторы

В волгоградский ТРК «Европа Сити Молл» вновь выходят якорные арендаторы
12.03.2023 Аренда Волгоград, Россия – Управляющая компания NF PM анонсирует открытие в волгоградском ТРК «Европа Сити Молл» сразу четырех трафикообразующих операторов: «Триал-Спорт» (спортивные товары), DNS (бытовая техника и электроника), Gloria Jeans (одежда для всей сем Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog