УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Сделка аренды | В ТРЦ «Сургут Сити Молл» в Сургуте сдано 1100 кв.м

04.12.2015
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Сеть универмагов PODIUM market и компания CBRE подписали долгосрочный договор аренды помещения площадью 1100 кв.м в торгово-развлекательном комплексе «Сургут Сити Молл», расположенном на пересечении трех главных артерий города: ул. Энгельса, ул. Дзержинского и Югорского тракта.

ТРЦ «Сургут Сити Молл»

Универмаг в ТРЦ «Сургут Сити Молл» станет третьим магазином сети в российских регионах, ранее свои магазины PODIUM market открыл в Краснодаре и Казани. Помимо региональных универмагов в составе сети есть три магазина в Москве.

Михаил Рогожин, управляющий директор отдела торговых помещений CBRE, прокомментировал: «Наш проект [«Сургут Сити Молл»] изначально обладал уникальным для региона составом операторов, таких как, к примеру, Парк Развлечений Happylon, кинотеатр Синемапарк c залами IMAX и 4DX, гипермаркет товаров для дома и ремонта OBI. Они и многие другие представлены в нашем ТРЦ эксклюзивно. Уверен, что новое эксклюзивное открытие универмага Podium market в очередной раз подтвердит высокий статус проекта и станет важным и интересным событием для посетителей ТРЦ «Сургут Сити Молла».

ТРЦ «Сургут Сити Молл» – проект общей площадью 153 000 кв. м и арендуемой площадью 84 000 кв. м – входит в состав многофункционального комплекса «Югра», в рамках которого реализованы проекты Ледовый Дворец и первая фаза ТРЦ. Объект уже стал одним из главных мест шопинга и проведения досуга жителей города и региона. Арендаторами являются такие известные российские и международные бренды, как О’КЕЙ, ОБИ, H&M, MANGO, C&A и другие.

Компания CBRE Group, Inc. является крупнейшей компанией в мире, оказывающей услуги в сфере коммерческой недвижимости (по размеру годового оборота в 2014 году). Компания оказывает услуги владельцам недвижимости, инвесторам и арендаторам по всему миру.

PODIUM market – сеть универмагов, собравших под своей крышей более 500 брендов и марок одежды, редко представленных на российском рынке.

Cлужба информации ZDANIE.INFO

Материалы по теме

«Ленту» в Сургуте построили без разрешения

Сеть гипермаркетов Лента
25.02.2015 Регионы РФ Ритейлера дважды уличили в нарушениях Подробнее

В Сургуте построят гипермаркет Leroy Merlin

Leroy Merlin
17.02.2015 Регионы РФ Ритейлер получил участок рядом с «Сити Моллом» Подробнее

Инвестиционный банк Синара продлил договор аренды офиса в ДЦ «Ситидел» до конца 2025 года.

Инвестиционный банк Синара продлил договор аренды офиса в ДЦ «Ситидел» до конца 2025 года.
19.05.2023 Аренда Инвестиционный бизнес Банка Синара арендует офис площадью 1 262 кв. м. Подробнее

В волгоградский ТРК «Европа Сити Молл» вновь выходят якорные арендаторы

В волгоградский ТРК «Европа Сити Молл» вновь выходят якорные арендаторы
12.03.2023 Аренда Волгоград, Россия – Управляющая компания NF PM анонсирует открытие в волгоградском ТРК «Европа Сити Молл» сразу четырех трафикообразующих операторов: «Триал-Спорт» (спортивные товары), DNS (бытовая техника и электроника), Gloria Jeans (одежда для всей сем Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog