УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Сделка аренды | УК «Резиденс» арендовала офис в БЦ «Сенатор» в Петербурге

26.08.2014
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Новым арендатором бизнес-центра класса «А» «Сенатор», на ул. Профессора Попова д.37 (4-я очередь делового центра) в Санкт-Петербурге, стала УК «Резиденс», занимающаяся управлением сетью заведений общественного питания «Тарелка Столовая». «Сенатор» и УК «Резиденс» также ведут сотрудничество в области организации зон общественного питания в бизнес-центрах сети.

УК «Резиденс» заняла офис с панорамным остеклением на 5 этаже, площадью 370 кв.м. Причиной переезда компании стали необходимость в расширении офисной площади, а также повышение класса арендуемого офиса.

«Сенатор» - крупнейшая сеть бизнес-центров в Санкт-Петербурге, на данный момент насчитывает 25 объектов площадью 310 000 кв.м, представлена на рынке офисной недвижимости Петербурга с 2003 года. «Сенатор» самостоятельно занимается управлением, технической эксплуатацией и обслуживанием сети.

В этом же бизнес центре в конце прошлого года была открыта точка сети заведений общественного питания «Тарелка Столовая», которая находится под управлением УК «Резиденс». Как отметили в УК «Резиденс», в дальнейшем планируется открытие еще трех точек в бизнес-центрах «Сенатор»: на ул. 6-й Красноармейской 5-7, 17-й линии Васильевского острова, 22 и 18-й линии Васильевского острова, 19. Помимо этого, компания развивает новый бренд в ином формате – сеть буфетов «Трикатель», один из которых в ближайшей перспективе планируется открыть в одном из бизнес-центров «Сенатор».

«Мы довольны качеством работы точки общественного питания в бизнес-центре, поэтому настроены на дальнейшее расширение сотрудничества с компанией. И мы рады, что в ответ на качественную организацию питания для наших арендаторов мы смоли предложить УК «Резиденс» офис, соответствующий ее требованиям», – комментирует Дмитрий Золин, управляющий директор сети бизнес-центров «Сенатор».

Четвертая очередь бизнес центра «Сенатор» на ул. Профессора Попова д.37 – это здание класса «А», выполненное в архитектурном стиле high-tech. Общая площадь бизнес-центра составляет 33 700 кв.м, арендопригодная – 18 400 кв.м. Объект имеет удобное расположение относительно ключевых городских транспортных магистралей: Каменноостровского и Большого проспектов, а также набережной, находится недалеко от станции метро «Петроградская». Бизнес-центр имеет двухуровневый подземный паркинг на 220 машиномест и внутренний двор с парковкой на 80 машиномест. Объект оснащен самыми современными инженерными системами: вентиляция и кондиционирование, автоматическое пожаротушение, контроль и управление доступом, видеонаблюдение, автономная система тепло- и энергоснабжения, шесть высокоскоростных лифтов фирмы ThyssenKrupp.

Cлужба информации ZDANIE.INFO

Материалы по теме

В Петербурге введен в эксплуатацию бизнес-центр «Сенатор»

Новый объект сети БЦ «Сенатор» появился в Санкт-Петербурге
16.10.2014 Девелоперы, строители Новый объект сети расположился на Большой Пушкарской Подробнее

Сделка аренды в СПб | Компания Ficha арендовала офис в БЦ «Сенатор»

Компания Ficha
16.05.2014 Аренда Реселлер Apple арендовал площади под головной офис в СПб, на ул. Профессора Попова, 37 Подробнее

Площадь БЦ «Сенатор» на ул.Жуковского может увеличиться

БЦ «Сенатор» в СПб может увеличить площадь
10.12.2012 Регионы РФ Холдинг «Империя» планирует расширение объекта Подробнее

Инвестиционный банк Синара продлил договор аренды офиса в ДЦ «Ситидел» до конца 2025 года.

Инвестиционный банк Синара продлил договор аренды офиса в ДЦ «Ситидел» до конца 2025 года.
19.05.2023 Аренда Инвестиционный бизнес Банка Синара арендует офис площадью 1 262 кв. м. Подробнее

В волгоградский ТРК «Европа Сити Молл» вновь выходят якорные арендаторы

В волгоградский ТРК «Европа Сити Молл» вновь выходят якорные арендаторы
12.03.2023 Аренда Волгоград, Россия – Управляющая компания NF PM анонсирует открытие в волгоградском ТРК «Европа Сити Молл» сразу четырех трафикообразующих операторов: «Триал-Спорт» (спортивные товары), DNS (бытовая техника и электроника), Gloria Jeans (одежда для всей сем Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog