УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Сделка аренды | В ТРК «Атлантик Сити» в Приморском районе Петербурга появился новый арендатор

21.01.2019
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

В ТРК «Атлантик Сити», расположенном в Приморском районе Петербурга, на улице Савушкина, появился новый арендатор. Магазин американского бренда одежды U.S. Polo Assn. занял 188 кв.м торговых площадей на первом этаже комплекса. Брокером сделки выступила международная консалтинговая компания Colliers International. Открытие магазина запланировано на апрель 2019 года.

ТРК «Атлантик Сити» в Приморском районе Петербурга
 

Мустафа Шахин, генеральный директор  ООО «АР Фэшн», эксклюзивного дистрибьютера бренда U.S. Polo Assn. на территории России, Беларуси, Казахстана, Латвии и Украины, комментирует: «Выбор ТРК «Атлантик Сити» для размещения третьего в Приморском районе магазина U.S. Polo Assn. не случаен. Во-первых, район является одним из самых густонаселенных в городе, сегодня здесь проживают более полумиллиона человек. А во-вторых, мы высоко оцениваем новые перспективы ТРК «Атлантик Сити» в связи с вводом в эксплуатацию расположенного поблизости «Лахта-центра», а также запуском станции метро Беговая».

Сергей Швецов, генеральный директор управляющей компании ТРК «Атлантик Сити», считает: «Открытие U.S. Polo Assn. – это важный шаг в развитии и продвижении ТРК «Атлантик Сити», поскольку привлечение новых известных брендов, которые будут отвечать интересам и потребностям посетителей комплекса, является одной из приоритетных наших задач».

Добавим, что по данным Colliers International, в 2018 году доля fashion-операторов в классических торговых центрах Петербурга составила около 40% (по объему занимаемых площадей), что на 15% больше в сравнении с показателями 2017 года. Увеличение доли fashion-ритейлеров произошло на фоне сокращения общего объема сделок аренды, что эксперты объясняют низкой вакансией площадей в торговых центрах города. При этом 30% от всего объема арендованных fashion-операторами площадей в ТЦ в 2018 году, пришлось на иностранные бренды.

ТРК «Атлантик Сити» – крупнейший торговый центр в Приморском районе СПб. В комплексе, площадью 70 000 кв.м, представлены более 150 мировых брендов, рестораны и зоны отдыха, салон красоты, банк, аптека, химчистка, многозальный кинотеатр «Мираж Синема», фитнес-клуб World Сlass. Среди арендаторов сегмента модной одежды и обуви в ТРЦ Atlantic City также представлены: Cacharel, Baldinini, Just Cavalli, Fabiana Filippi, Glenfield, Joop!, Katya Anderzanova, Kasumov Shoes Boutique и др.

Бренд U.S. Polo Assn. был основан в 1890 году. Продукция U.S. Polo Assn. представлена более чем в 1030 монобрендовых магазинах, бутиках, универмагах и площадках e-commerce в 160 странах мира. В России к 2019 году бренд насчитывает 64 магазина, в Петербурге – 8 торговых точек.

Cлужба информации ZDANIE.INFO

Материалы по теме

Исследование 2018: международные бренды, степень развития в России

Исследование 2018: международные бренды, степень развития в России
14.12.2018 Другие обзоры Компания «Магазин Магазинов» подготовила обзор динамики развития основных международных брендов, присутствующих в России Подробнее

Сделка аренды | Сеть магазинов Rendez-Vous арендовала помещение в ТРЦ «Охта Молл» в Петербурге

ТРЦ «Охта Молл» в Петербурге
29.08.2018 Аренда Концерн SRV и обувной ритейлер подписали договор аренды помещения площадью 351,4 кв.м на первом этаже ТРЦ Подробнее

В петербургском ТРК «5 Озёр» открылся «Спортмастер»

В петербургском ТРК «5 Озёр» открылся «Спортмастер»
05.10.2017 Регионы РФ Оператор спортивных товаров занял более 1300 кв.м на втором этаже торгового комплекса Подробнее

ТРК Atlantic City в Санк-Петербурге подвергнется реконцепции

ТРК Atlantic City в Санк-Петербурге подвергнется реконцепции
24.01.2017 Регионы РФ Реконцепция подразумевает расширение fashion-зоны и увеличение количества точек общепита. Эксклюзивным консультантом по маркетингу и брокериджу комплекса назначена международная консалтинговая компания Colliers International Подробнее

Инвестиционный банк Синара продлил договор аренды офиса в ДЦ «Ситидел» до конца 2025 года.

Инвестиционный банк Синара продлил договор аренды офиса в ДЦ «Ситидел» до конца 2025 года.
19.05.2023 Аренда Инвестиционный бизнес Банка Синара арендует офис площадью 1 262 кв. м. Подробнее

В волгоградский ТРК «Европа Сити Молл» вновь выходят якорные арендаторы

В волгоградский ТРК «Европа Сити Молл» вновь выходят якорные арендаторы
12.03.2023 Аренда Волгоград, Россия – Управляющая компания NF PM анонсирует открытие в волгоградском ТРК «Европа Сити Молл» сразу четырех трафикообразующих операторов: «Триал-Спорт» (спортивные товары), DNS (бытовая техника и электроника), Gloria Jeans (одежда для всей сем Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog