Продажа участка промназначения - 3,3 га в Московской областилот № 322800

Московская область › Ступинский район, рп Жилево, Железнодорожная ул., влд 5А
Площадь Цена м2 a $ Цена всего a $
33 000 м2 a 5 152 по запросу a 170 000 000 по запросу

Продается участок 3,3 га от собственника (физ.лицо) под промышленное использование. Адрес: Московская облпсть, Ступинский район, рп Жилево, ул. Железнодорожная, влд 5А.

Категория земель – земли населённых пунктов. Разрешённое использование – для производственных целей.

Участок расположен в 80 км к югу от Москвы, в 16 км от районного центра города Ступино, рядом с ж/д станцией Жилёво.

Ж/д подъезд в собственности! К участку от железнодорожной магистрали подведены железнодорожные пути (239 м; 247 м), образующие два путевых тупика, находящиеся в собственности владельца (отсутствие ППЖТ и других подобных организаций) и представляющие потенциально удобную площадку для разгрузки/погрузки с ж/д транспорта. От участка идет отдельная асфальтированная дорога с автомобильной развязки с последующим выездом на высокоскоростную трассу М4-Дон или Каширское шоссе.

Конфигурация участка и санитарная зона вокруг него позволяют организовать и разместить различные виды промышленного производства, а также самостоятельные логистические сервисы. Территория огорожена и охраняется. На участке имеются складские ангары, административное здание и асфальтированные площадки. Выделенная электрическая мощность - 800 кВт.

Возможные варианты использования

Контактная информация

Компания: Не указано
Статус: Собственник
Владимир
+7 (495) 542-87-07

Вы можете запросить у компании разместившей данный объект, дополнительную интересующую Вас информацию (презентацию, коммерческое предложение и др.)

Если вы считаете данное объявление некорректным — сообщите администрации сайта:

подождите ...
HotLog