УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Способы оплаты

Юридические лица также могут оплатить рекламные публикации без согласования и подписания договора – на основании выставленного счета, если по регламенту вашей компании заключение договора не обязательно.

Предоставляются закрывающие документы, акты о выполнении, за каждый месяц оказания услуг (минимальная сумма счета 5 000 рублей, при меньшей сумме заказа воспользуйтесь другими видами оплаты).

При отправке материалов по размещаемым объектам, приложите реквизиты компании-плательщика, или вышлите реквизиты нам на reklama@zdanie.info. Объекты размещаются в течение одного рабочего дня.

После того как объекты размещены на сайте, Вам будет отправлено письмо с указанием ссылок на страницы размещенных объектов для проверки и корректировки информации (если требуется). После этого вам будет отправлен в электронном виде счет для оплаты.

Оплата осуществляется после того, как объекты опубликованы на сайте и Вы проверили верность информации по объектам и контактные данные.

Оригиналы документов (счет, акты) мы отправим письмом ФГУП «Почта России» или курьерской службой. Доставка документов курьерской службой в регионы РФ (за исключением Москвы) возможна при сумме заказа от 10 000 рублей и при наличии в вашем городе офиса-представительства курьерской службы.

.

По вопросам размещения рекламы обращайтесь:
- по электронной почте:
reklama@zdanie.info

Обратите внимание: оплату наличными мы не принимаем.
Услуги НДС не облагаются (УСН – гл. 26.2. НК РФ).

подождите ...
HotLog