Продажа земельных участков, г. Краснодар, Казанский мкр.лот № 77921

Площадь Цена м2 a $ Цена всего a $
75 695 м2 a 5 000 по запросу a 378 475 000 по запросу

Продаются участки, выгодно расположенные вдоль радиальной магистрали западной части г. Краснодара - ул. Западный обход. Имеют прямой выход на Ейское и Ростовское шоссе, а также в города Сочи, Новороссийск.

Ул. Западный обход – центральная артерия Западной части Краснодара, динамично развивается. Уже сегодня вдоль Западного обхода открыты два гипермаркета – Лента и Магнит, работают 3 автозаправочных станции, Роснефть и Лукойл – открыты в 2017 года.

В Западной части города нет крупных промышленных зон, поэтому экология находится на высоком уровне.

В районе Западного обхода в данный момент ведут строительные работы 6 компаний застройщиков, кроме того, ведется застройка коттеджного поселка и реализуются земельные участки мелкой нарезки, что подтверждает интерес к потенциалу этого района со стороны застройщиков.

Все застройки – комплексные, класса «стандарт» и «family», с запроектированными школьно-дошкольными и медицинскими учреждениями, со встроенно-пристроенными и отдельно возводимыми коммерческими помещениями.

В районе Западного обхода расположено несколько крупных строительных площадок, активно возводится жилье и идут продажи – жилье здесь является очень привлекательным для покупателей. Спрос на жилье в г. Краснодаре стабилен круглогодично – при формировании конкурентной цены и отсутствия задержек строительства недостатка в покупателях не будет.

Предлагаемые участки находятся в самом перспективном, динамично развивающемся районе г. Краснодара, по своим объемам они позволяют вести комплексную застройку, выгодно расположены в непосредственной близости от магистральных инженерных сетей, что способствует снижению себестоимости застройки. Если есть необходимость в более крупных участках, рассмотрим такую возможность.

Участки реальные, находятся в собственности, не заложены и готовы к продаже.

 

Дополнительные характеристики

  • Без агентской комиссии
  • Вид права на участок — в собственности
  • Назначение земли — Земли поселений (земли населенных пунктов) многоэтажные жилые дома со встроенно-пристроенными на 1 этаже помещениями общественного назначения
  • Инженерные коммуникации — электроснабжение, газ, водопровод
  • Земельный участок 7,56 га в собственности

Возможные варианты использования

Контактная информация

Компания: Не указано
Статус: Собственник
Кириленко Евгений
+7 (988) 386-24-38

Вы можете запросить у компании разместившей данный объект, дополнительную интересующую Вас информацию (презентацию, коммерческое предложение и др.)

Если вы считаете данное объявление некорректным — сообщите администрации сайта:

подождите ...
HotLog