Офисные помещения | Республика Татарстан | Высокогорский район жилой комплекс Атмосфера, жилой комплекс Атмосфера, 1.1лот № 551835

республика Татарстан › Жилой комплекс 1 › зд 1
Площадь Цена м2 a $ Цена всего a $
40 м2 a 145 000 по запросу a 5 800 000 по запросу
Продается помещение свободного назначения 40.2 кв м в ЖК Атмосфера.Помещение с хорошей планировкой на 1 линии , 1 этаж жилого дома, отдельный въход с улицы.
Будет высокий пешеходный и автомобильный трафик. Идеально подходит для сферы различных услуг, магазинов, аптеки,пекарни и т.д. Любая сфера услуг будет очень востребована в этом новом жилом комплексе.
Жилой комплекс расположен в 5 минутах езды от Казани (Высокогорский район) Это комплексная застройка из 14 домов , собственными детскими садами, школой, бульваром для прогулок, разнообразными общественными пространствами и просторным паркингом.
Долевое строительство. Срок сдачи  нач 23 года Жилой комплекс будет окончательно реализован к 2026 году
Есть помещения другой площади в данном жилом комплексе.!!!
По всем интересующимся вопросам звоните вашему персональному менеджеру: Гульназ — брокер по коммерческой недвижимости . DiGroup (ДиГрупп)— недвижимость и финансы. Без комиссии!

Контактная информация

Компания: DiGroup
Статус: Представитель собственника
Кельмурзина Гульназ Талгатовна
+78432022077

Вы можете запросить у компании разместившей данный объект, дополнительную интересующую Вас информацию (презентацию, коммерческое предложение и др.)

Если вы считаете данное объявление некорректным — сообщите администрации сайта:

подождите ...
HotLog