Продажа помещений | Краснодарский край | Краснодар, Школьная ул, 1лот № 551042

Краснодарский край › Краснодар › ул Школьная › д 1
Площадь Цена м2 a $ Цена всего a $
68 м2 a 455 426 по запросу a 30 969 000 по запросу
ЖК "СЕРДЦЕ" от застройщика ССК на улице Школьная 1 это Весь Краснодар – у вас на ладони из ресторана и фитнес-клуба с бассейном на 25 этаже. Вы наблюдаете за городом из наружных панорамных лифтов, а город любуется великолепным фасадом вашего Сердца. Дом выполнен в стиле неоклассицизма. Высокий архитектурный стиль жилого комплекса внутри – это роскошные планировки для любой семьи: от студий до больших пятикомнатных квартир.

Дом выполнен в стиле неоклассицизма. Высокий архитектурный стиль жилого комплекса внутри – это роскошные планировки для любой семьи: от студий до больших пятикомнатных квартир. Высокие потолки и панорамные окна – в вашем доме будет красиво, светло, просторно. А при входе на каждый этаж для вас и ваших гостей всегда будет включен свет - в комплексе установлены датчики движения.

Собственная УК Дом комфорта
ЖК «Сердце» насыщен не только внешней инфраструктурой, но и внутренней. Это полноценный «город в городе». В комплексе предусмотрено все необходимое для комфортной жизни: магазины, кафе, банки, аптека, фитнес-клуб с бассейном, салон красоты, детский клуб. Жители комплекса «Сердце» получат уникальную возможность наслаждаться видом на Краснодар из ресторана и из фитнес-клуба с бассейном, расположенных на 25 этаже. В инфраструктуре комплекса также предусмотрен детский клуб. Жители могут спокойно заниматься своими делами, дети будут под присмотром.



Комплекс расположен по адресу: ул. Школьная, 1
Высота потолков 3,0м все комуникации подключены,предчистовая отделка.Помещение подходит под любой вид деятельности,тк имеет свободную планировку и витражный фасад.

Жилой комплекс «Сердце» — это настоящее сердце нашего города, дом премиум-класса, расположенный по адресу ул. Школьная, 1. Совершить необходимые покупки можно в близко расположенных магазинах «Магнит», «Пятёрочка». Маленьким жителям комплекса не придется долго добираться в школу и детский сад – рядом есть три общеобразовательных школы и два детских сада. А вечером нам всем хочется отдохнуть от напряженного трудового дня и насладиться приятной прогулкой и подышать свежим воздухом. Современный городской парк «Краснодар» - отличное место как для активного отдыха всей семьей, так и для спокойного вечера в тишине.





Номер объекта: #121/1224560/3069

Контактная информация

Компания: Мореон Инвест
Статус: Агентство недвижимости
Александр
+7(928)274-65-85

Вы можете запросить у компании разместившей данный объект, дополнительную интересующую Вас информацию (презентацию, коммерческое предложение и др.)

Если вы считаете данное объявление некорректным — сообщите администрации сайта:

подождите ...
HotLog