Продажа помещений | Калининградская область | Калининград, Московский пр-кт, 40лот № 540687

Калининградская область › Калининград › р-н Ленинградский › пр-кт Московский › д 40
Площадь Цена м2 a $ Цена всего a $
542 м2 a 110 701 по запросу a 60 000 000 по запросу
Продаются 542м.кв в Балтийском бизнес- центре, ВЕСЬ этаж!
Офис смешанного типа с ремонтом и мебелью, полностью готов к работе. Прямой доступ на лифте (их три). В офисе есть отдельные кабинеты, санузел, кухня для сотрудников. Панорамные окна с видом на город.
Балтийский Бизнес-центр относится к классу "А", это предполагает высокие требования к зданию, его отделке и функционалу( имеется автономная система электроснабжения, автоматизированы тепло- и энергосберегающие системы с приборами учета потребления, центральное управление отоплением, кондиционированием и приточно-вытяжной вентиляцией с разводкой в каждое офисное помещение, что создает  максимально комфортные условия для работников и клиентов). это современный многофункциональный деловой центр. У здания есть большая парковка. Так же есть и многоуровневая (платная) парковка.

Крайне удачное расположение, рядом – оживленный Московский проспект, Ленинский пр-т, Гвардейский пр-т, ул. Буткова, Гостиницы Калининград, IВIS ,Ластадие, спорткомплекс Юность с плавательным бассейном, фитнес центр, зелёный сквер на живописной набережной реки Преголи, музей "Мирового океана". В здании находятся более 5 кафе, магазины, канц.товары, страховые компании, аптеки, салоны красоты и пр.


Превосходная транспортная доступность и месторасположение гарантируют высокую рентабельность данного помещения.

Номер объекта: #121/574305/10139

Контактная информация

Статус: Агентство недвижимости
Илья
+79814697212

Вы можете запросить у компании разместившей данный объект, дополнительную интересующую Вас информацию (презентацию, коммерческое предложение и др.)

Если вы считаете данное объявление некорректным — сообщите администрации сайта:

подождите ...
HotLog